Повалий задекларировала дом в Испании и автомобиль BMW

Повалий задекларировала дом в Испании и автомобиль BMW

Народный депутат от фракции Партии регионов и заслуженная артистка Украины Таисия Повалий задекларировала свое имущество, в частности политик указала, что владеет домом в Испании и автомобилем BMW 2009 года выпуска.

Как информирует пресс-служба ГНС в Киеве, в этом году певица снова присоединилась к кампании декларирования и официально, в присутствии СМИ, сообщила о своих доходах налоговикам Святошинского района Киева.

"Скрывать свои доходы от государства - это просто не доверять себе. Мы с женой всегда декларируем то, что имеем. Частности, в 2010 году Таисия приобрела в кредит дом в Испании. И хотя кредит мы оформили на 25 лет, в декларации за 2012 моя жена уже указала эту недвижимость ", - рассказал супруг и продюсер Повалий Игорь Лихута.

Повалий задекларировала дом в Испании и автомобиль BMW
  Нардеп Повалий подготовила свой первый законопроект  

Другие новости по теме

Повалий подала свой первый проект закона Повалий подала свой первый проект закона
Народный депутат от Партии регионов и певица Таисия Повалий 19 марта подала свой первый проект закона, который был зарегистрирован в Верховной Раде Украины, сообщает официальный сайт.

Декларация Повалий: у второго номера списка ПР нет собственного жилья Декларация Повалий: у второго номера списка ПР нет собственного жилья
Второй номер избирательного списка Партии регионов, народная артистка Украины Таисия Повалий и ее муж-продюсер Игорь Лихута не имеют никакого жилья и денег на банковских счетах.

Я за один куплет больше зарабатываю: Повалий рассказала, что пришла в Раду не ради денег Я за один куплет больше зарабатываю: Повалий рассказала, что пришла в Раду не ради денег
Народный депутат от фракции Партии регионов, заслуженная артистка Украины Таисия Повалий рассказала, что пришла в Верховную Раду не для того, чтобы зарабатывать деньги, а заниматься конкретными делами. Об этом политик и певица заявила программе Сніданок з 1+1.

Таисия Повалий: Януковичу нужно начинать все с нуля (видео)
Народная артистка Украины Таисия Повалий дала интервью российскому телеканалу, в котором рассказала, как страдала от оранжевой власти

Повалий назначена советником Януковича
Президент Украины Виктор Янукович назначил своим внештатным советником певицу Таисию Повалий



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: