Декларация Повалий: у второго номера списка ПР нет собственного жилья

Декларация Повалий: у второго номера списка ПР нет собственного жилья

Второй номер избирательного списка Партии регионов, народная артистка Украины Таисия Повалий и ее муж-продюсер Игорь Лихута не имеют никакого жилья и денег на банковских счетах.

Об этом свидетельствует декларация певицы, текстом которой располагают Комментарии.

Согласно документу, всего в 2011 году Повалий получила 3 014 779 грн дохода, большую часть которого - 2 338 021 грн - составил доход от продажи движимого и недвижимого имущества.

Доход от профессиональной деятельности составил 496 758 грн, другие виды доходов - 180 тыс. грн.

При этом муж Повалий получил все свои доходы - 485 767 грн - от независимой профессиональной деятельности.

Кроме того, согласно декларации, у семьи Повалий нет никакого недвижимого имущества и денег на счетах в банках. В собственности певицы есть только автомобиль BMW 740 Li, а у Лихуты - BMW Х5. Оба автомобиля 2009 года выпуска.

Как сообщалось, избирательный список Партии регионов был принят на съезде партии 30 июля. В первую пятерку списка вошли Николай Азаров, Таисия Повалий, Сергей Тигипко, Андрей Клюев и Александр Ефремов.

Другие новости по теме

Тигипко: Повалий де-факто много и долго работает в Партии регионов Тигипко: Повалий де-факто много и долго работает в Партии регионов
Вице-премьер-министр Сергей Тигипко заявляет, что певица Таисия Повалий, которая стала вторым номером списка Партии регионов на парламентских выборах, де-факто много и долго работает в Партии регионов.

Партия регионов назвала первую пятерку списка Партия регионов назвала первую пятерку списка
В первую пятерку партийного списка Партии регионов вошли глава партии, действующий премьер-министр Украины Николай Азаров, певица Таисия Повалий, вице-премьер Сергей Тигипко, секретарь СНБО Андрей Клюев, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Повалий задекларировала дом в Испании и автомобиль BMW Повалий задекларировала дом в Испании и автомобиль BMW
Народный депутат от фракции Партии регионов и заслуженная артистка Украины Таисия Повалий задекларировала свое имущество, в частности политик указала, что владеет домом в Испании и автомобилем BMW 2009 года выпуска.

Таисия Повалий: Януковичу нужно начинать все с нуля (видео)
Народная артистка Украины Таисия Повалий дала интервью российскому телеканалу, в котором рассказала, как страдала от оранжевой власти

Повалий на съезде ПР: Верю в вас, Виктор Федорович Повалий на съезде ПР: Верю в вас, Виктор Федорович
Певица Таисия Повалий заявила, что только Партия регионов "способна вывести Украину на путь развития и прогресса".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: