Бывшая жена Власенко через суд требует, чтобы ему оказали психиатрическую помощь

Бывшая жена Власенко через суд требует, чтобы ему оказали психиатрическую помощь

Бывшая жена народного депутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская обратилась в Шевченковский районный суд Киева с иском против Департамента здравоохранения КГГА, который, по ее словам, не следит за здоровьем граждан и не предоставил психиатрическую помощи ее экс-супругу .

Об этом Окунская сама сообщила журналистам.

"Я подала в суд на Департамент здравоохранения КГГА за бездействие, поскольку они не следят за здоровьем своих граждан. Я также прошу предоставить Власенко необходимую психиатрическую помощь", - заявила Окунская.

В частности, она рассказала, что в 2010 году Власенко судился с ней по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации. К иску он добавил результаты своего психиатрического обследования, "где были явно прописаны психические отклонения".

"На 34 страницах психиатрического заключения, я могу показать, рассматриваются все его реальные психические отклонения. Он там написал о 18 месяцях лечения, описал даже необходимые суммы средств для этого", - добавила она.

По словам Окунской у ее бывшего супруга  паранойя и мания преследования. "Начали появляться его заявления о том, что за ним кто-то следит, а на следующий день он это опровергает. Поэтому пусть его проверят, я беспокоюсь о его здоровье", - подчеркнула экс-жена нардепа.

Окунская также сообщила, что утром 27 февраля подала иск в Подольский районный суд Киева против политической партии Батькивщина, требуя моральной компенсации в размере одной гривны.

"Партия публично заявляла, я буквально говорю, что репутация Окунской известна всей стране. Я хочу понять, о какой репутации идет речь - хорошей или плохой. Они обязаны прийти в суд и рассказать, что имели в виду. Если они в своем заявлении вспоминают мою репутацию, то я имею право требовать морального возмещения и извинения. Но вы понимаете, что иск на 1 грн - это принципиальный вопрос ", - резюмировала Окунская.

Напомним, в декабре прошлого года народного депутата, защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко не выпустили за пределы страны. Власенко задержали в аэропорту Борисполь из-за невыплаты алиментов его бывшей жене Наталии Окунской.

Стоит отметить, что светская львица и экс-модель Окунская уже не первый год конфликтует со своим бывшим мужем Власенко.

Другие новости по теме

Прокуратура закрыла дело по иску бывшей жены Власенко Прокуратура закрыла дело по иску бывшей жены Власенко
Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное производство против депутата Сергея Власенко по иску его бывшей жены Натальи Окунской относительно невыполнения им судебного решения, сообщили в ведомстве.

Бывшая жена Власенко идет в депутаты в 223 округе Киева Бывшая жена Власенко идет в депутаты в 223 округе Киева
Экс-супруга народного депутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко - Наталья Окунская заявила о намерении баллотироваться на парламентских выборах в 223 округе в Шевченковском районе Киева.

Власенко выплатил Окунской задолженность по алиментам Власенко выплатил Окунской задолженность по алиментам
Бывшая супруга народного депутата Украины от Батьківщини, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская заявила, что он погасил задолженность по алиментам.

Власенко отказали в выезде из Украины Власенко отказали в выезде из Украины
Народного депутата, защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко не выпускают за пределы страны.

Окунская: депутата Власенко побили (Видео)
Наталия Окунская, экс-супруга депутата от БЮТ Сергея Власенко, выложила в Интернет видео, в котором адвоката пытаются побить



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: