Прокуратура закрыла дело по иску бывшей жены Власенко

Прокуратура закрыла дело по иску бывшей жены Власенко

Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное производство против депутата Сергея Власенко по иску его бывшей жены Натальи Окунской относительно невыполнения им судебного решения, сообщили в ведомстве.

"Уголовное производство по заявлению Окунской о невыполнении решения суда Власенко закрыто ввиду отсутствия состава преступления. В связи с этим Власенко вызывается в Главное управление по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры для ознакомления с принятым решением", - заявили в прокуратуре.

При этом правоохранители заметили, что Власенко неоднократно вызывали на допрос, однако он ни разу не пришел. Но у правоохранителей хватило материалов дела, чтобы закрыть производство.

Как сообщалось, бывшая жена народного депутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская обратилась в Шевченковский районный суд Киева с иском против Департамента здравоохранения КГГА, который, по ее словам, не следит за здоровьем граждан и не предоставил психиатрическую помощь ее экс-супругу.

Другие новости по теме

Власенко не явился в ГПУ Власенко не явился в ГПУ
Защитник экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко не пришел сегодня, 11 марта, в Генеральную прокуратуру Украины.

Против Власенко вновь возбуждено уголовное дело Против Власенко вновь возбуждено уголовное дело
Печерский районный суд возобновил досудебное следствие по иску бывшей жены Сергея Власенко Натальи Окунской о невыполнении им судебного решения, говорится в постановлении суда.

Бывшая жена Власенко через суд требует, чтобы ему оказали психиатрическую помощь Бывшая жена Власенко через суд требует, чтобы ему оказали психиатрическую помощь
Бывшая жена народного депутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская обратилась в Шевченковский районный суд Киева с иском против Департамента здравоохранения КГГА, который, по ее словам, не следит за здоровьем граждан и не предоставил психиатрическую помощи ее экс-супругу .

Суд закрыл дело против Власенко по обвинению в избиении супруги Суд закрыл дело против Власенко по обвинению в избиении супруги
Печерский районный суд Киева закрыл уголовное производство в отношении защитника экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергея Власенко по обвинению в избиении бывшей супруги – такое определение в зале судебных заседаний в пятницу, 17 января, зачитал судья Олег Белоцерковец.

Суд обязал Власенко выплатить своей бывшей жене 7 млн грн Суд обязал Власенко выплатить своей бывшей жене 7 млн грн
Суд обязал защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко выплатить своей бывшей жене Наталье Окунской 7 млг грн в рамках дела о разводе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: