Власенко выплатил Окунской задолженность по алиментам

Власенко выплатил Окунской задолженность по алиментам

Бывшая супруга народного депутата Украины от Батьківщини, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская заявила, что он погасил задолженность по алиментам.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Сегодня (4 октября - ред.) Власенко закрыл весь существующий долг по алиментам ребенку за 8 месяцев, таким образом признав, что это был все-таки долг, а не "политические репрессии". Эта выплата гораздо больше, чем деньги, учитывая то, как вся Батьківщина дружно и публично поддерживала члена партии в нежелании нести ответственность за этот самый орган..  Претензий по алиментам на сегодняшний день у меня и у исполнительной службы к Власенко больше нет", - написала Окунская.

Уже на следующий день она уточнила: "Информация для журналистов. После очередного взрыва недостоверной информации, хочу внести для вас уточнения. У меня не было претензий по алиментам до вчерашнего дня, но они могут возникнуть завтра, в случае задержки выплат алиментов в дальнейшем, начиная с октября"

Она напомнила, что на сегодняшний день существуют судебные дела не только по разделу имущества Власенко, "включая компенсации моей половины дома и машины".

Напомним, в сентябре Власенко сообщил, что суд обязал его выплатить своей бывшей жене Наталье Окунской 7 млн грн в рамках дела о разводе и разделе имущества.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Суд обязал Власенко выплатить своей бывшей жене 7 млн грн Суд обязал Власенко выплатить своей бывшей жене 7 млн грн
Суд обязал защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко выплатить своей бывшей жене Наталье Окунской 7 млг грн в рамках дела о разводе.

Бывшая жена Власенко идет в депутаты в 223 округе Киева Бывшая жена Власенко идет в депутаты в 223 округе Киева
Экс-супруга народного депутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко - Наталья Окунская заявила о намерении баллотироваться на парламентских выборах в 223 округе в Шевченковском районе Киева.

Бывшая жена Власенко через суд требует, чтобы ему оказали психиатрическую помощь Бывшая жена Власенко через суд требует, чтобы ему оказали психиатрическую помощь
Бывшая жена народного депутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская обратилась в Шевченковский районный суд Киева с иском против Департамента здравоохранения КГГА, который, по ее словам, не следит за здоровьем граждан и не предоставил психиатрическую помощи ее экс-супругу .

Прокуратура закрыла дело по иску бывшей жены Власенко Прокуратура закрыла дело по иску бывшей жены Власенко
Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное производство против депутата Сергея Власенко по иску его бывшей жены Натальи Окунской относительно невыполнения им судебного решения, сообщили в ведомстве.

ВО Батьківщина: Власенко лишили мандата народного депутата ВО Батьківщина: Власенко лишили мандата народного депутата
Завтра, 1 марта состоится пресс-конференция председателя политсовета Объединенной оппозиции Батьківщина Александра Турчинова, главной темой которой станет лишение депутатского мандата Сергея Власенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: