Регионалы предложили Тимошенко согласиться на 200 антигриппозных тысяч

Регионалы предложили Тимошенко согласиться на 200 антигриппозных тысяч



Александр Ефремов

Партия регионов предложила БЮТ инициировать изменение очередности рассмотрения законопроектов о выделении средств на борьбу с эпидемией гриппа
Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр ЕФРЕМОВ, комментируя тот факт, что данные законопроекты стоят последними в сегодняшней повестке дня работы парламента.
«Мы предложили нашим коллегам из БЮТ ускорить рассмотрение этого вопроса и если они выйдут с этим предложением, так мы его поддержим» - приводит слова Ефремова УНИАН.
Вместе с тем политик отметил, что фракция Партии регионов не поддержит законопроект о выделении 1 млрд. грн. на борьбу с эпидемией гриппа. «Мы думаем, что за один месяц этот миллиард можно разворовать. И Тимошенко, судя по всему, не хватает этих средств для усиления своей агитационной кампании», - сказал Ефремов.
Регионал также подчеркнул, что Партия регионов подготовила собственный законопроект о выделении 200 млн. гривень на первоочередные потребности медицинских заведений. «Мы за настоящий документ будем голосовать и, как мне кажется, найдется большинство здравомыслящих сил в парламенте, которые могут поддержать именно этот законопроект», - сказал Ефремов.
Напомним, 26 ноября Верховная Рада на внеочередном заседании не преодолела вето Президента на закон о выделении 1 млрд. грн. на борьбу с эпидемией гриппа. Закон был отправлен на доработку в профильный комитет.

Другие новости по теме

Парламент одобрил законопроект о выделении 200 млн грн на борьбу с эпидемией гриппа
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект «О внесении изменений в закон Украины «О государственном бюджете Украины на 2009 г.»

Партия регионов решила не голосовать за преодоление вето на закон о выделении 1 млрд
Фракция Партии регионов не будет голосовать за преодоление вето президента на закон о выделении 1 млрд гривень на борьбу с эпидемией гриппа.

Янукович не понимает, зачем Тимошенко миллиард, если у нее есть 550 миллионов
Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко, прежде чем просить миллиард гривень на борьбу с эпидемией гриппа, должна использовать те деньги, которые есть в бюджете

БЮТ и НУ-НС снова хотят голосовать за «гриппозный» миллиард
Парламентские фракции БЮТ и НУ-НС заявили о необходимости срочно рассмотреть вопрос о выделении 1 млрд. грн на борьбу с эпидемией гриппа.

БЮТ и Партия регионов намерены преодолевать вето Ющенко на закон об антигриппозном миллиарде
Фракции Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов проголосуют за преодоление вето президента Украины Виктора Ющенко на закон о выделении 1 млрд. гривень на борьбу с гриппом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: