Янукович прибыл на форум в Давосе

Янукович прибыл на форум в Давосе

Президент Украины Виктор Янукович прибыл с рабочим визитом в Давос, где примет участие в ежегодном заседании Всемирного экономического форума.

В программе визита предусмотрено участие в пленарной сессии форума под названием Развитие стратегической инфраструктуры и в сессии Фундамент для возрождения Европы.

По данным Банковой, запланирован ряд двусторонних встреч, в частности, с основателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом, Председателем Европарламента Мартином Шульцем, Главным исполнительным директором компании Royal Dutch Shell Питером Возером и представителями других международных компаний.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович посетит Всемирный экономический форум в Давосе Янукович посетит Всемирный экономический форум в Давосе
Президент Украины Виктор Янукович 23-24 января примет участие в мероприятиях Всемирного экономического форума в Давосе.

Янукович в Давосе заявил, что хочет провести крупный экономический форум в Киеве Янукович в Давосе заявил, что хочет провести крупный экономический форум в Киеве
Украина планирует провести Региональный саммит Всемирного экономического форума по Европе и Центральной Азии, заявил Президент Украины Виктор Янукович по окончании встречи с исполнительным председателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом в Давосе.

Янукович прилетел в Польшу
Президент Украины Виктор Янукович прибыл с рабочим визитом в Республику Польша

Янукович едет в Давос обсудить энергетические проблемы Украины Янукович едет в Давос обсудить энергетические проблемы Украины
Пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак сообщила, что Президент Украины Виктор Янукович планирует принять участие в ежегодной встрече Всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария), при этом большинство встреч президента будут посвящены энергетическим вопросам.

Зеленский прилетел на форум в Давос Зеленский прилетел на форум в Давос
В рамках экономического форума украинский президент встретится с лидерами иностранных государств, представителями бизнеса и международных финансовых организаций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: