Янукович едет в Давос обсудить энергетические проблемы Украины

Янукович едет в Давос обсудить энергетические проблемы Украины

Пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак сообщила, что Президент Украины Виктор Янукович планирует принять участие в ежегодной встрече Всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария), при этом большинство встреч президента будут посвящены энергетическим вопросам.

"Президент Украины планирует свое участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе. Президент примет участие в мероприятиях Энергетического саммита в рамках ВЭФ, в частности, в сессиях Энергетика для экономического роста и Новая энергетическая архитектура: возможное и эффективное преобразование", которые пройдут 26 и 27 января.

Янукович едет в Давос обсудить энергетические проблемы Украины
  Швейцарский борщ. Украинские дни в Давосе-2011  

Другие новости по теме

27 января состоится традиционный украинский ланч в Давосе 27 января состоится традиционный украинский ланч в Давосе
В пятницу, 27 января 2012 года, в 12:30 (GMT+1) в швейцарском Давосе Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проведут 8-ю Украинскую ланч-конференцию, приуроченную к ежегодной встрече Всемирного Экономического Форума.

Янукович прибыл на форум в Давосе Янукович прибыл на форум в Давосе
Президент Украины Виктор Янукович прибыл с рабочим визитом в Давос, где примет участие в ежегодном заседании Всемирного экономического форума.

В правительстве подтвердили, что вместо Януковича в Давос поедет Азаров В правительстве подтвердили, что вместо Януковича в Давос поедет Азаров
Президент не едет на экономический форум, поскольку будет заниматься формированием местных бюджетов.

Украинский ланч в Давосе откроется речью Януковича Украинский ланч в Давосе откроется речью Януковича
В пятницу, 27 января, традиционный Украинский ланч в швейцарском Давосе откроется речью Президента Украины Виктора Януковича.

В ближайшее время Янукович поедет в Швейцарию и Польшу
Президент Виктор Янукович примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе, который состоится 26-28 января



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: