УДАР сообщает о жестоком нападении на помощника народного депутата в Полтаве

УДАР сообщает о жестоком нападении на помощника народного депутата в Полтаве

В партии УДАР сообщили о жестоком нападении на консультанта народного депутата в Полтаве, юриста Сергея Каплина - Егора Мкртчяна, говорится в сообщении.

По данным политиков, инцидент произошел 23 января в 08:15 возле общеобразовательной школы № 27.

"Лицо крепкого телосложения выскочило на моего помощника Егора Мкртчяна со словами: Вот тебе за все, что ты делаешь. После этого его жестоко избили, нанеся несколько тяжелых ударов", - рассказал депутат. По его словам, юрист получил тяжелые удары в верхнюю часть головы и лица.

Стоит отметить, что злоумышленнику удалось скрыться. На данное время Мкртчян госпитализирован. Каплин заметил, что нападение явно связано с политической деятельностью юриста, так как ранее он нашел много нарушений в хозяйственно-финансовой деятельности Карловского машиностроительного завода.

Примечательно, что гендиректором завода является депутат от Карловского райсовета от Партии регионов Александр Камышин, который "неоднократно злоупотреблял служебным положением, фальсифицировал документы, использовал средства завода в период своей избирательной кампании и получал незаконное возмещение НДС из государственного бюджета".

Кроме того, на завтра запланировано судебное заседание по делу правоохранительных органов, которые прикрывают злоупотребления провластного депутата Александра Камышина, в котором принимает участие пострадавший.

Как сообщалось, народный депутат, лидер партии УДАР Виталий Кличко считает, что избиение под Киевом его однопартийца Владимира Куренного не связано с политикой. Напомним, вечером 10 января возле торгового центра на Обуховском шоссе (Киевская обл.) неизвестные избили народного депутата-ударовца Владимира Куренного. Парламентарий с сотрясением мозга доставлен с больницу Обухова. Из автомобиля депутата злоумышленники ничего не похитили.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Кличко не связывает избиение Куринного с политикой Кличко не связывает избиение Куринного с политикой
Народный депутат, лидер партии УДАР Виталий Кличко считает, что избиение под Киевом его однопартийца Владимира Куренного не связано с политикой.

На народного депутата от УДАРа было совершено нападение под Киевом На народного депутата от УДАРа было совершено нападение под Киевом
В четверг вечером, 10 января, на народного депутата от партии УДАР Владимира Куренного было совершено нападение на парковке у МегаМаркета в Киево-Святошинском районе под Киевом, сообщили в пресс-службе политической партии УДАР Виталия Кличко.

СМИ: В житомирском пабе избили депутата от ПР СМИ: В житомирском пабе избили депутата от ПР
В ночь на 9 февраля в Житомире во время драки в пабе Шульц был избит депутат Житомирского горсовета от фракции Партии регионов, пишет Житомир.info.

Милиция начала поиски злоумышленников, избивших депутата от партии Кличко Милиция начала поиски злоумышленников, избивших депутата от партии Кличко
Сотрудники МВД начали проводить оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц, которые избили народного депутата от партии УДАР Владимира Куренного.

УДАР добился возбуждения дела по факту изгнания депутата с заседания правительства УДАР добился возбуждения дела по факту изгнания депутата с заседания правительства
В партии УДАР добились возбуждения уголовного дела по факту того, что народного депутата Сергея Каплина выгнали с заседания Кабинета министров 27 марта, сообщили в партии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: