Кличко не связывает избиение Куринного с политикой

Кличко не связывает избиение Куринного с политикой

Народный депутат, лидер партии УДАР Виталий Кличко считает, что избиение под Киевом его однопартийца Владимира Куренного не связано с политикой.

Об этом он заявил сегодня, 14 января, на брифинге в Киеве.

"Мы уверены, что за этим избиением депутата нет никакой политической составляющей. Это хулиганские действия", - сказал Кличко.

При этом политик отметил, что на сегодняшний день продолжаются следственные действия по факту избиения Куренного.

В то же время Кличко выразил мнение: "Когда в восемь часов вечера возле супермаркета человека вытягивают из машины, бьют, и это народный депутат, - это как срез, в каком обществе мы живем, какими защищенными чувствуют себя граждане Украины".

Кличко не связывает избиение Куринного с политикой
  Под Киевом избили народного депутата от партии УДАР

Другие новости по теме

На народного депутата от УДАРа было совершено нападение под Киевом На народного депутата от УДАРа было совершено нападение под Киевом
В четверг вечером, 10 января, на народного депутата от партии УДАР Владимира Куренного было совершено нападение на парковке у МегаМаркета в Киево-Святошинском районе под Киевом, сообщили в пресс-службе политической партии УДАР Виталия Кличко.

УДАР сообщает о жестоком нападении на помощника народного депутата в Полтаве УДАР сообщает о жестоком нападении на помощника народного депутата в Полтаве
В партии УДАР сообщили о жестоком нападении на консультанта народного депутата в Полтаве, юриста Сергея Каплина - Егора Мкртчяна, говорится в сообщении.

Милиция начала поиски злоумышленников, избивших депутата от партии Кличко Милиция начала поиски злоумышленников, избивших депутата от партии Кличко
Сотрудники МВД начали проводить оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц, которые избили народного депутата от партии УДАР Владимира Куренного.

Ляшко: Кличко предложил в мэры Киева своего брата Владимира Ляшко: Кличко предложил в мэры Киева своего брата Владимира
Лидер партии УДАР Виталий Кличко предложил в качестве кандидата на пост мэра Киева своего брата, Владимира Кличко, сообщил лидер Радикальной партии, народный депутат Олег Ляшко.

Кличко заявил, что не будет объединяться с Королевской Кличко заявил, что не будет объединяться с Королевской
Лидер партии УДАР Виталий Кличко опроверг информацию об объединении с политической силой Натальи Королевской.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: