Тимошенко отказалась прекратить голодовку, несмотря на уговоры дочери

Тимошенко отказалась прекратить голодовку, несмотря на уговоры дочери

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения пыталась уговорить мать прекратить голодовку, но безуспешно.

"Я пыталась… Но мама говорит, что она будет отстаивать свою позицию. Это ее убеждения, что нужно бороться за права избирателей, которые поддержали объединенную оппозицию и другие демократические силы - это около 70% по партийным спискам. Она будет отстаивать свою позицию, даже если ее будут пытаться насильно кормить", - сказала Евгения Тимошенко.

Как сообщалось, 29 октября Тимошенко объявила голодовку в протеста против результатов выборов.

Сегодня заместитель начальника управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Андрей Лапинский сообщил, что к экс-премьеру может быть применена процедура принудительного кормления.

Между тем, лидеры Объединенной оппозиции Александр Турчинов и Арсений Яценюк намерены в четверг встретиться с Тимошенко.

Другие новости по теме

Тимошенко могут начать принудительно кормить - ГПС Тимошенко могут начать принудительно кормить - ГПС
Заместитель начальника управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Андрей Лапинский сообщил, что к экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко может быть применена процедура принудительного кормления.

Объединенная оппозиция призвала Тимошенко прекратить голодовку Объединенная оппозиция призвала Тимошенко прекратить голодовку
Объединенная оппозиция призывает бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко прекратить голодовку.

Батьківщина призвала Тимошенко прекратить голодовку Батьківщина призвала Тимошенко прекратить голодовку
Всеукраинское объединение Батьківщина призывает своего лидера Юлию Тимошенко прекратить голодовку.

Турчинов и Яценюк решили навестить Тимошенко Турчинов и Яценюк решили навестить Тимошенко
Лидеры Объединенной оппозиции Батьківщина Александр Турчинов и Арсений Яценюк намерены в четверг встретиться с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, проходящей курс лечения в харьковской больнице железнодорожников.

Соратники Тимошенко пришли к ней в больницу Соратники Тимошенко пришли к ней в больницу
Лидеры Объединенной оппозиции Батьківщина Александр Турчинов, Арсений Яценюк и Григорий Немыря зашли на территорию Центральной клинической больницы Укрзалізниці №5 в Харькове, где проходит курс лечения экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: