Турчинов и Яценюк решили навестить Тимошенко

Турчинов и Яценюк решили навестить Тимошенко

Лидеры Объединенной оппозиции Батьківщина Александр Турчинов и Арсений Яценюк намерены в четверг встретиться с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, проходящей курс лечения в харьковской больнице железнодорожников.

"На этой неделе Юлия Владимировна написала заявление о желании встретится со мной, Арсением Яценюком. Мы надеемся в четверг попасть в больницу, где находится Юлия Владимировна", - сказал Турчинов на пресс-конференции во вторник.

"После очной встречи с лидером ВО Батьківщина мы сможем дать детальную, объективную информацию", - объяснил он.

Как сообщалось, 29 октября Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против результатов парламентских выборов.

Другие новости по теме

Соратники Тимошенко пришли к ней в больницу Соратники Тимошенко пришли к ней в больницу
Лидеры Объединенной оппозиции Батьківщина Александр Турчинов, Арсений Яценюк и Григорий Немыря зашли на территорию Центральной клинической больницы Укрзалізниці №5 в Харькове, где проходит курс лечения экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Лидеры оппозиции пришли в больницу к Тимошенко, но их не пустили Лидеры оппозиции пришли в больницу к Тимошенко, но их не пустили
Лидеры объединенной оппозиции Александр Турчинов, Арсений Яценюк, Николай Томенко, Вячеслав Кириленко зашли на территорию харьковской больницы Укразалізниці, где находится экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Соратники Тимошенко приехали к ней в больницу Соратники Тимошенко приехали к ней в больницу
Лидеры Объединенной оппозиции Батьківщина Александр Турчинов, Арсений Яценюк, Григорий Немиря и Сергей Пашинский зашли на территорию ЦКБ №5 в Харькове, где проходит курс лечения экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Завтра представители Объединенной оппозиции Батьківщина и ВО Свобода придут в Генпрокуратуру Завтра представители Объединенной оппозиции Батьківщина и ВО Свобода придут в Генпрокуратуру
В понедельник, 22 октября, в 10:00 члены Совета Объединенной оппозиции Батьківщина во главе с председателем Совета Арсением Яценюком, а также представители ВО Свобода придут в Генеральную прокуратуру Украины.

Завтра представители Объединенной оппозиции и ВО Свобода придут в Генпрокуратуру Завтра представители Объединенной оппозиции и ВО Свобода придут в Генпрокуратуру
В понедельник, 22 октября, в 10:00 члены Совета Объединенной оппозиции Батьківщина во главе с председателем Совета Арсением Яценюком, а также представители ВО Свобода придут в Генеральную прокуратуру Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: