Объединенная оппозиция призвала Тимошенко прекратить голодовку

Объединенная оппозиция призвала Тимошенко прекратить голодовку

Объединенная оппозиция призывает бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко прекратить голодовку.

Об этом на пресс-конференции сказал один из лидеров Объединенной оппозиции Арсений Яценюк.

"Мы обращаемся к Юлии Тимошенко с просьбой прекратить голод. Ее здоровье не стоит того, что бы в Партии регионов аплодировали. Ее здоровье и жизнь - это самое важное", - сказал он.

Яценюк сообщил, что представители Объединенной оппозиции намерены посетить Тимошенко чтобы обсудить с ней результаты выборов и убедить не голодать.

Руководитель Центрального избирательного штаб Объединенной оппозиции Александр Турчинов отметил, что он понимает причины расстройства Тимошенко в связи с массовыми фальсификациями на выборах, однако Объединенная оппозиция сможет защитить волеизъявление населения.

Как сообщалось, в понедельник Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против фальсификации выборов Рады.

Другие новости по теме

Тимошенко не намерена прекращать голодовку Тимошенко не намерена прекращать голодовку
Экс-премьер, лидер партии Всеукраинское объединение Батьківщина Юлия Тимошенко не намерена прекращать голодовку в знак протеста против фальсификации выборов Верховной Рады.

Батьківщина призвала Тимошенко прекратить голодовку Батьківщина призвала Тимошенко прекратить голодовку
Всеукраинское объединение Батьківщина призывает своего лидера Юлию Тимошенко прекратить голодовку.

Тимошенко отказалась прекратить голодовку, несмотря на уговоры дочери Тимошенко отказалась прекратить голодовку, несмотря на уговоры дочери
Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения пыталась уговорить мать прекратить голодовку, но безуспешно.

Объединенная оппозиция выдвинула единого кандидата на президентских выборах Объединенная оппозиция выдвинула единого кандидата на президентских выборах
Объединенная оппозиция Батьківщина выдвинула лидера партии Батьківщина Юлию Тимошенко единым кандидатом на президентских выборах.

Тимошенко снова объявила голодовку Тимошенко снова объявила голодовку
Экс-премьер Юлия Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против фальсификации парламентских выборов Украины, сообщил ее защитник Сергей Власенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: