Сторонники ВО Свобода сожгли в Киеве флаги КПУ и ПР

Сторонники ВО Свобода сожгли в Киеве флаги КПУ и ПР

Сторонники ВО Свобода во время шествия к Михайловской площади по случаю 70-летия создания УПА сожгли флаги Компартии Украины и Партии регионов.

В настоящее время участники марша подходят к Михайловской пощади, на которой установлена сцена, где будет проходить концерт. На площади показывают на экранах фильм о современной политической жизни Украины.

Как сообщалось, колонна ВО Свобода во главе с ее лидером Олегом Тягнибоком отправилась от памятника Тарасу Шевченко в направлении Михайловской площади для продолжения мероприятий по случаю годовщины создания УПА .

Другие новости по теме

На Михайловской площади начался рок-концерт по случаю годовщины создания УПА На Михайловской площади начался рок-концерт по случаю годовщины создания УПА
На Михайловской площади в Киеве начался рок-концерт, организованный ВО Свобода по случаю 70-летия создания Украинской повстанческой армии и Покровы Богородицы.

В Киеве во время акции по случаю 70-летия УПА сожгли флаги КПУ и Партии Регионов В Киеве во время акции по случаю 70-летия УПА сожгли флаги КПУ и Партии Регионов
Активисты националистической сети Січ во время акции по случаю 70-летия УПА в Киеве в воскресенье сожгли флаги КПУ и Партии Регионов, сообщает пресс-служба сети.

В Хмельницком возле памятника Шевченко сожгли флаг ПР В Хмельницком возле памятника Шевченко сожгли флаг ПР
Сегодня в Хмельницком возле памятника Тарасу Шевченко активисты областной организации ВО Свобода сожгли флаг Партии регионов в знак протеста против политики действующей власти.

Колонна Свободы отправилась на Михайловскую площадь, неизвестные подожгли дымовые шашки Колонна Свободы отправилась на Михайловскую площадь, неизвестные подожгли дымовые шашки
Колонна ВО Свобода во главе с ее лидером Олегом Тягнибоком отправилась от памятника Тарасу Шевченко в направлении Михайловской площади для продолжения мероприятий по случаю годовщины создания УПА.

15-тысячный марш: на Михайловской площади начался концерт в честь годовщины УПА 15-тысячный марш: на Михайловской площади начался концерт в честь годовщины УПА
В Киеве на Михайловской площади стартовал концерт в честь праздника Покровы и 71-й годовщины создания УПА. Всего в марше к площади приняли участие около 15 тысяч активистов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: