15-тысячный марш: на Михайловской площади начался концерт в честь годовщины УПА

15-тысячный марш: на Михайловской площади начался концерт в честь годовщины УПА

В Киеве на Михайловской площади стартовал концерт в честь праздника Покровы и 71-й годовщины создания УПА. Всего в марше к площади приняли участие около 15 тысяч активистов.

В частности, участники прошли от памятника Шевченко по улицам Богдана Хмельницкого, Крещатик, Михайловской до Михайловской площади. Сейчас там растянуты два 30-метровых плаката с черно-красным флагом УПА, флагом Украины.

Другие новости по теме

На Михайловской площади начался рок-концерт по случаю годовщины создания УПА На Михайловской площади начался рок-концерт по случаю годовщины создания УПА
На Михайловской площади в Киеве начался рок-концерт, организованный ВО Свобода по случаю 70-летия создания Украинской повстанческой армии и Покровы Богородицы.

Сторонники ВО Свобода сожгли в Киеве флаги КПУ и ПР Сторонники ВО Свобода сожгли в Киеве флаги КПУ и ПР
Сторонники ВО Свобода во время шествия к Михайловской площади по случаю 70-летия создания УПА сожгли флаги Компартии Украины и Партии регионов.

Фотогалерея: Против разрушения. Акция в защиту Андреевского спуска на Михайловской площади Фотогалерея: Против разрушения. Акция в защиту Андреевского спуска на Михайловской площади
В суботу, 21 апреля в Киеве на Михайловской площади у памятника Княгине Ольге состоялся митинг общественности против разрушения Андреевского спуска.

Участники марша УПА сожгли флаг Партии регионов Участники марша УПА сожгли флаг Партии регионов
Участники марша в честь годовщины создания УПА в Киеве сожгли флаг Партии регионов.

СМИ: 20 милицейских автобусов стоят на Михайловской площади СМИ: 20 милицейских автобусов стоят на Михайловской площади
Около 20 милицейских автобусов с тонированными стеклами стоят сейчас на Михайловской площади, находящейся по соседству с Украинским домом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: