УП: Кондолиза Райс в письме Тимошенко призналась, что молится за нее

УП: Кондолиза Райс в письме Тимошенко призналась, что молится за нее

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс написала экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко письмо, в котором выразила ей слова поддержки, сообщает Украинская правда.

"Дорога Юлия, я хочу, чтобы ты знала, что ты в моих мыслях и молитвах. Мир наблюдает за событиями вокруг твоего заключения, и многие выступают в твою поддержку", - написала в своем письме Райс.

"Я хорошо помню те наши многочисленные встречи и жду того дня, когда мы сможем увидеться еще раз", - добавила она.

"Прошу, помни, что до того времени я буду думать о тебе и буду молиться за твое здоровье и освобождение", - написала Райс.

Напомним, Райс передала это письмо в сентябре, когда приезжала в Украину для участия во встрече Ялтинская европейская стратегия. Тогда же Райс сообщила, что передала письмо Тимошенко. При этом во время саммита она не поздоровалась с президентом Виктором Януковичем и не явилась на официальное фотографирование.

Другие новости по теме

Райс передала Тимошенко письмо Райс передала Тимошенко письмо
Бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс передала письмо поддержки экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, которая находится в тюрьме.

УП: Кондолиза Райс проигнорировала Януковича на саммите в Ялте УП: Кондолиза Райс проигнорировала Януковича на саммите в Ялте
На конференции в ходе саммита Ялтинской европейской стратегии с Президентом Украины Виктором Януковичем произошел небольшой конфуз.

Кондолиза Райс выступит в дуэте с soul-певицей
Кондолиза Райс, получившая прозвище «рок-звезда дипломатии», выйдет на сцену вместе с известной певицей Аретой Франклин

Кондолиза Райс будет работать на канале CBS News Кондолиза Райс будет работать на канале CBS News
С сегодняшнего дня бывший госсекретарь США Кондолиза Райс будет работать политическим комментатором телеканала CBS News.

Кондолиза Райс заявила, что выборы в США не повлияют на отношения с Украиной Кондолиза Райс заявила, что выборы в США не повлияют на отношения с Украиной
Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс уверена, что отношения между Вашингтоном и Киевом не будут зависеть от результатов выборов президента США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: