Кондолиза Райс будет работать на канале CBS News

Кондолиза Райс будет работать на канале CBS News

С сегодняшнего дня бывший госсекретарь США Кондолиза Райс будет работать политическим комментатором телеканала CBS News.

"CBS News объявляет, что бывший госсекретарь США Кондолиза Райс c cегодняшнего дня будет работать в качестве внештатного сотрудника телеканала CBS News", - сообщил на своей страничке в сети микроблогов Twitter корреспондент президентского пула телеканала Марк Ноллер.

После многолетней службы в госдепартаменте Кондолиза Райс вернулась в Стэнфордский университет, где с марта 2009 года преподает политологию.

Райс занимала пост госсекретаря на протяжении четырех лет, с 2005-го по 2009-й, при президенте Джордже Буше-младшем. В его администрации она прослыла сторонницей решительного вмешательства США в проблемы горячих точек планеты и показала себя яростным критиком российской внешней и внутренней политики.

Другие новости по теме

Кондолиза Райс выступит в дуэте с soul-певицей
Кондолиза Райс, получившая прозвище «рок-звезда дипломатии», выйдет на сцену вместе с известной певицей Аретой Франклин

Кондолиза Райс сыграет в телесериале
Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс станет партнершей актера Алека Болдуина на съемочной площадке популярного комедийного американского сериала «Студия 30» (30 Rock).

Кондолиза Райс заявила, что выборы в США не повлияют на отношения с Украиной Кондолиза Райс заявила, что выборы в США не повлияют на отношения с Украиной
Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс уверена, что отношения между Вашингтоном и Киевом не будут зависеть от результатов выборов президента США.

Кондолиза Райс написала о жизни до Белого дома
В Соединенных Штатах выходит в свет первая из запланированных трех книг воспоминаний бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс

УП: Кондолиза Райс в письме Тимошенко призналась, что молится за нее УП: Кондолиза Райс в письме Тимошенко призналась, что молится за нее
Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс написала экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко письмо, в котором выразила ей слова поддержки, сообщает Украинская правда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: