Польский посол не верит в то, что Евро-2012 ликвидирует препятствия для сближения Украины и ЕС

Польский посол не верит в то, что Евро-2012 ликвидирует препятствия для сближения Украины и ЕС

Успех Евро-2012 в Украине не ликвидирует препятствия на пути интеграции Украины в ЕС, заявил посол Польши в Украине Генрик Литвин в эфире программы Шустер Live на Первом национальном канале.

"Успех Евро не ликвидирует препятствия, которые есть на пути интеграции Украины в ЕС, но эти препятствия не ликвидируют также успех Евро", - отметил посол Польши.

Напомним, финал Евро-2012, который состоится в Киеве 1 июля, собираются посетить Президенты Грузии, Польши, Беларуси и Италии.

Меж тем, недавно сообщалось, что на главный матч чемпионата Европы по футболу еще осталось 2 000 пропусков второй категории. Как сообщает информационный центр Евро-2012 , стоимость одного билета второй категории на финал еврочемпионата составляет 3300 гривен (330 евро).

Другие новости по теме

Президенты еще трех стран посетят финал Евро-2012 в Киеве Президенты еще трех стран посетят финал Евро-2012 в Киеве
Президенты Молдавии, Таджикистана и Армении посетят финал Евро-2012 в Киеве.

Президент Польши хочет приехать на финал Евро-2012 Президент Польши хочет приехать на финал Евро-2012
Президент Польши Бронислав Коморовский планирует приехать в Украину, чтобы посмотреть финальный матч Евро-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве 1 июля, сообщил он в эфире программы Dzien Dobry TVN.

На финал Евро-2012 планируют приехать еще два президента На финал Евро-2012 планируют приехать еще два президента
Президент Италии Джорджо Наполитано и президент Грузии Михаил Саакашвили планируют приезд в Киев на финал чемпионата Европы-2012 по футболу.

Янукович намерен пригласить Меркель на финал Евро-2012 Янукович намерен пригласить Меркель на финал Евро-2012
Президент Украины Виктор Янукович хочет пригласить Федерального канцлера Германии Ангелу Меркель на финал Евро-2012 в Киев.

Германия выделила Украине 2 млн. евро на подготовку к Евро-2012
Германия выделила Украине 2 млн. евро на подготовку персонала, который будет участвовать в проведении чемпионата Европы по футболу в 2012 году



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: