Президент Польши хочет приехать на финал Евро-2012

Президент Польши хочет приехать на финал Евро-2012

Президент Польши Бронислав Коморовский планирует приехать в Украину, чтобы посмотреть финальный матч Евро-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве 1 июля, сообщил он в эфире программы Dzien Dobry TVN.

"Бронислав Коморовский заверил, что планирует пойти на матч открытия, а также на финал. Он добавил, что составит компанию президентам, которые приедут в Польшу, и хочет быть на матчах польской команды", - сообщает его пресс-служба.

Напомним, 22 мая Коморовский назвал внутриполитическую ситуацию в Украине угрозой для евроинтеграции. Стоит отметить, что, по словам президента Польши, внутренняя политика представляет угрозу в первую очередь для сближения с ЕС и заключения ассоциации.

Днем ранее в Чикаго Коморовский и Меркель обсудили ситуацию в Украине.

Другие новости по теме

Коморовский назвал внутриполитическую ситуацию в Украине угрозой для евроинтеграции Коморовский назвал внутриполитическую ситуацию в Украине угрозой для евроинтеграции
Президент Польши Бронислав Коморовский считает внутриполитическую ситуацию в Украине угрозой для ее евроинтеграции, заявил он на встрече в ходе саммита НАТО в Чикаго.

В Чикаго Коморовский и Меркель обсудили ситуацию в Украине В Чикаго Коморовский и Меркель обсудили ситуацию в Украине
На встрече в Чикаго Президент Польши Бронислав Коморовский обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель ситуацию в Украине, в частности ситуацию с Евро-2012.

Президент Польши Коморовский прибыл в Украину Президент Польши Коморовский прибыл в Украину
Президент Польши Бронислав Коморовский прибыл в Киев в рабочим визитом, в рамках которого, в частности, посетит финальный матч чемпионата Европы по футболу на стадионе Национального спортивного комплекса "Олимпийский" и примет участие в церемонии закрытия ЧЕ-2012 .

Коморовский планирует встретиться в Киеве с оппозицией Коморовский планирует встретиться в Киеве с оппозицией
Президент Польши Бронислав Коморовский, который 1 июля посетит финал Евро-2012 в Киеве, перед решающим матчем намерен пообщаться с представителями украинской оппозиции.

Завтра президент Польши приедет в Украину
Президент Польши Бронислав Коморовский 19 апреля посетит Украину с однодневным визитом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: