Янукович о министрах: они как те зайцы, мыши, сидят и трясутся

Янукович о министрах: они как те зайцы, мыши, сидят и трясутся



Виктор Янукович

Лидер Партии регионов Виктор Янукович опроверг информацию о попытках отправить в отставку правительство Юлии Тимошенко и назначить Николая Азарова премьер-министром
Об этом он заявил сегодня, комментируя заявление министра внутренних дел Юрия Луценко о соответствующих планах и переговорах регионалов с депутатами от НУ-НС.
«Это – плод его фантазий. Никакого такого плана не существовало и не существует», - рассказал Янукович.
По его словам, «они постоянно, как те зайцы, мыши, сидят и трясутся, когда их выпрут из кресла», сообщает Украинская правда.
Кроме того, Янукович рассказал, что у них с Луценко был конфликт, когда тот работал министром в его правительстве. «Я просил Юрия Витальевича: занимайтесь своими делами, милицией, находите преступников, проводите профилактику, не лезьте в политику», - сказал он.
«Когда министр постоянно занимается политикой, то министерство превращается в контору, которая принадлежит одной политической силе», - подчеркнул он, добавив, что «выполнение политических заказов стало обычным делом с 2005 года».

Другие новости по теме

Янукович посоветовал Луценко «быть мужиком» и уйти в отставку
Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что Юрий Луценко должен быть «мужиком, не унижать себя и уйти в отставку с должности министра внутренних дел»

Янукович обвинил Тимошенко в безграмотности
Кандидат в президенты Виктор Янукович считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко проявила юридическую безграмотность, назначив Юрия Луценко первым замминистра внутренних дел – и.о. главы МВД.

Янукович сказал президенту Европарламента, что Тимошенко проиграет выборы
Лидер Партии регионов Виктор Янукович в ходе встречи с президентом Европарламента Ежи Бузеком в Киеве заявил, что у премьер-министра Юлии Тимошенко нет шансов выиграть президентские выборы.

Янукович отреагировал на письмо Луценко
Президент Виктор Янукович получил письмо Ирины Луценко - жены экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, находящегося сейчас в СИЗО

Янукович намерен отправить Тимошенко в отставку
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что в случае его победы на выборах президента Украины, Юлия Тимошенко уйдет с должности премьер-министра



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: