Майдан Незалежности к Новому году украсят символикой Евро-2012

Майдан Незалежности к Новому году украсят символикой Евро-2012

Праздничную сцену на Майдане Незалежности сделают в форме мяча, а елку, которая впервые будет искусственной, сделают из пожароустойчивого материала.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ, искусственная елка на главной площади страны в Киеве за пять лет сохранит гектар соснового леса и существенно сэкономит бюджет города. В КГГА отметили, что ежегодно для елки рубили до полутысячи сосен.

Кроме того, искусственная елка будет более безопасной, ведь она изготовлена из трудногорючих, влаго- и морозостойких материалов.

На иллюминацию новогоднего дерева предусмотрено использовать более полутонны освещения - разнообразных гирлянд и украшений.

Праздничная сцена на площади Независимости будет смонтирована в виде золотых футбольных ворот и огромного футбольного мяча.

На празднике зажжения елки на Майдане Незалежности 19-го декабря ожидается участие президента Украины, главы КГГА и других почетных гостей.

Напомним, главный режиссер новогоднего праздника на Майдане Незалежности в Киеве, представитель компании Таврийские игры Максим Арделян заявил, что городской праздник встречи Нового 2012 года оценивается в 6-7 млн. грн.

Другие новости по теме

Завтра Янукович и Попов зажгут елку на Майдане Незалежности Завтра Янукович и Попов зажгут елку на Майдане Незалежности
В Киеве на Майдане Незалежности в понедельник в 17.00 начнется концерт, посвященный празднику зажжения Главной новогодней елки Украины, в котором примут участие президент Украины Виктор Янукович и глава КГГА Александр Попов.

Азарову не нравится елка на Майдане Незалежности Азарову не нравится елка на Майдане Незалежности
Премьер-министру Украины Николаю Азарову не нравится установленная новогодняя елка на Майдане Незалежности в Киеве.

Празднование Нового года на Майдане обойдется в 6-7 миллионов гривен Празднование Нового года на Майдане обойдется в 6-7 миллионов гривен
Сегодня, 21 ноября, главный режиссер новогоднего праздника на Майдане Незалежности в Киеве, представитель компании Таврийские игры Максим Арделян заявил, что городской праздник встречи Нового 2012 года оценивается в 6-7 млн. грн.

Новогоднюю елку в Киеве можно будет купить за 40 грн Новогоднюю елку в Киеве можно будет купить за 40 грн
К Новому году елки в Киеве будут продаваться по цене от 40 до 70 гривен.

Елку на Майдане купили меценаты Елку на Майдане купили меценаты
Главную новогоднюю елку страны на Майдане Незалежности, которая в этом году впервые будет искусственной, приобрел благотворительный фонд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: