Новогоднюю елку в Киеве можно будет купить за 40 грн

Новогоднюю елку в Киеве можно будет купить за 40 грн

К Новому году елки в Киеве будут продаваться по цене от 40 до 70 гривен.

Об этом во время пресс-конференции сказала начальник отдела организации торговли главного управления внутренней торговли КГГА Вита Шутенко.

По ее словам, стоимость новогоднего дерева будет зависеть от величины и пышности. Она также отметила, что продажа елок в столице начнется 15 декабря.

"Если покупать на ярмарках, то это будет та цена, по которой лесхоз отпускает. Цена, мы планируем, будет от 40 гривен и далее в зависимости от высоты елки, ее пышности, будет ли это сосна или пихта", - сказала Шутенко.

Как сообщалось, праздничную сцену на Майдане Незалежности сделают в форме мяча, а елку, которая впервые будет искусственной, сделают из пожароустойчивого материала.

Другие новости по теме

Майдан Незалежности к Новому году украсят символикой Евро-2012 Майдан Незалежности к Новому году украсят символикой Евро-2012
Праздничную сцену на Майдане Незалежности сделают в форме мяча, а елку, которая впервые будет искусственной, сделают из пожароустойчивого материала.

В Киеве можно будет купить елку с 15 декабря В Киеве можно будет купить елку с 15 декабря
С 15 по 31 декабря в Киеве будут функционировать площадки по продаже живых елок на территории стационарных учреждений торговли и рынках.

Елку на Майдане купили меценаты Елку на Майдане купили меценаты
Главную новогоднюю елку страны на Майдане Незалежности, которая в этом году впервые будет искусственной, приобрел благотворительный фонд.

Завтра Янукович и Попов зажгут елку на Майдане Незалежности Завтра Янукович и Попов зажгут елку на Майдане Незалежности
В Киеве на Майдане Незалежности в понедельник в 17.00 начнется концерт, посвященный празднику зажжения Главной новогодней елки Украины, в котором примут участие президент Украины Виктор Янукович и глава КГГА Александр Попов.

С 15 декабря в Киеве открываются елочные базары С 15 декабря в Киеве открываются елочные базары
В этом году елочные базары в Киеве разместятся почти на всех столичных рынках, специальных площадках торговых центров и на традиционных субботних ярмарках, пишетКомсомольская правда в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: