Сегодня в Киеве пройдет акция Убери свой город

Сегодня в Киеве пройдет акция Убери свой город

Общественный совет при Киевской городской государственной администрации совместно с общественной организацией Клуб подводного плавания Апнос и КП Плесо проведет сегодня в 11:00 общегородскую акцию Убери свой город.

В рамках мероприятия запланирована уборка подводной зоны Венецианской протоки с привлечением водолазов-подводников и уборка территории пляжей Детский, Молодежный и Венеция, расположенных в Гидропарке.

Цель акции - популяризация среди киевлян и гостей столицы морально-эстетических принципов по соблюдению чистоты и сохранению окружающей среды.

Место общего сбора - возле часовни Крещения Господнего, рядом с пляжем Детский (метро Гидропарк).

Другие новости по теме

Киев подготовил 10 локаций для празднования Крещения: список Киев подготовил 10 локаций для празднования Крещения: список
В столице Украины на Крещение обустроят десять локаций в Днепровском, Оболонском и Деснянском районах, на которых будут дежурить спасатели и работать медпункты.

В столице разрешили купаться на семи пляжах В столице разрешили купаться на семи пляжах
В этом году в Киеве 7 пляжей из 11 получили паспорта соответствия и пригодны для эксплуатации.

КГГА: 17 тысяч человек первого марта выйдут на уборку Киева КГГА: 17 тысяч человек первого марта выйдут на уборку Киева
Люди планируют вычистить киевские парки, скверы, склоны возле прудов, зоны отдыха, зеленые зоны вдоль дорог от мусора, собравшегося в течение зимы.

20 июня в киевской фан-зоне пройдет генеральная уборка 20 июня в киевской фан-зоне пройдет генеральная уборка
В среду, 20 июня, в киевской фан-зоне пройдет генеральная уборка, вход для посетителей будет открыт только в 16:00, сообщает информационный центр Украина-2012.

Киевлян призывают воздержаться от купания на 11 столичных пляжах Киевлян призывают воздержаться от купания на 11 столичных пляжах
В коммунальном предприятии Плесо призывают киевлян и гостей города воздержаться от купания на 11 столичных пляжах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: