В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника

В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника

Два охранника киевского рынка Колибрис получили травмы и были госпитализированы в результате падения на них автомобиля Mazda CX7 с моста в Святошинском районе.

Как
сообщили в МВД, сегодня около 07:00 на
перекрестке проспекта Леся Курбаса и улицы Картвелишвили водитель,
управлявший автомобилем, наехал на бетонное ограждение.


По
предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за превышения
скорости.


От удара
автомобиль поднялся в воздух и, перелетев ограждение, упал с путепровода
высотой четыре метра, при этом повредил киоск, в котором находились двое
охранников рынка Колибрис.


В
результате аварии мужчины получили травмы и были доставлены в больницу.


Во время
падения из автомобиля Mazda вылетела пружина и повредила в это время
проезжавший мимо автомобиль BMW-525.


Водитель
Mazda с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.


Правоохранители
устанавливают все обстоятельства происшествия, и разыскивает виновника
аварии.


Столичная
Госавтоинспекция обращается к свидетелям с просьбой предоставлять любую
информацию об этом ДТП на телефон горячей линии (044) 483-70-64.

Напомним, в октябре на проспекте Глушкова, недалеко от остановки общественного транспорта ТЦ Магеллан, водитель автомобиля Volkswagen по неизвестным причинам выехал на тротуар, и наехал на электроопору. От удара машину отбросило на киоск Цветы. Травмы получили три женщины, стоявшие возле остановки общественного транспорта. С тяжелыми травмами пешеходы были доставлены в больницу. Водитель бросил свой автомобиль и скрылся с места ДТП.

Другие новости по теме

ДТП в Киеве: Водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии ДТП в Киеве: Водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии
В воскресенье, 30 октября, на проспекте Глушкова, недалеко от остановки общественного транспорта ТЦ Магеллан, водитель автомобиля Volkswagen по неизвестным причинам выехал на тротуар, и наехал на электроопору.

В Донецкой области автомобиль упал с моста: водитель погиб В Донецкой области автомобиль упал с моста: водитель погиб
Сегодня утром, 28 ноября, в Горловке Донецкой области в результате падения с моста на железнодорожные пути погиб водитель Chevrolet Aveo.

В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП
В Киеве на улице Северо-Сырецкой в Подольском районе в понедельник около 20:00 водитель автомобиля Chevrolet Aveo совершил наезд на двух пешеходов и, не предоставив потерпевшим помощи, покинул место ДТП.

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

Снес билборд и два дерева: в центре Донецка погиб 21-летний водитель автомобиля Снес билборд и два дерева: в центре Донецка погиб 21-летний водитель автомобиля
Сегодня рано утром, 10 января, в Донецке в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 21-летний водитель Chevrolet Lacetti, еще четыре пассажира автомобиля получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в областную травматологическую больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: