ДТП в Киеве: Водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии

ДТП в Киеве: Водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места аварии

В воскресенье, 30 октября, на проспекте Глушкова, недалеко от остановки общественного транспорта ТЦ Магеллан, водитель автомобиля Volkswagen по неизвестным причинам выехал на тротуар, и наехал на электроопору.

Как говорится в сообщении ГАИ, от удара машину отбросило на киоск Цветы. Травмы получили три женщины, стоявшие возле остановки общественного транспорта. С тяжелыми травмами пешеходов были доставлены в больницу. Пострадавшими оказались две киевлянки жительница города Фастов.

Водитель бросил свой автомобиль и скрылся с места ДТП. По показаниям очевидцев, кроме водителя в салоне автомобиля находился еще один пассажир, но он также скрылся с места происшествия.

Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.

Столичная Госавтоинспекция обращается к свидетелям с просьбой предоставить информацию о ДТП на телефон горячей линии 483-70-64 (многоканальный, работает круглосуточно).

Как сообщалось, в центре Киева в минувший понедельник возле офисного центра Парус в результате ДТП при участии трех машин пострадала 15-летняя девочка.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника
Два охранника киевского рынка Колибрис получили травмы и были госпитализированы в результате падения на них автомобиля Mazda CX7 с моста в Святошинском районе.

В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП В Киеве поймали водителя, который сбил пешеходов и скрылся с места ДТП
В Киеве на улице Северо-Сырецкой в Подольском районе в понедельник около 20:00 водитель автомобиля Chevrolet Aveo совершил наезд на двух пешеходов и, не предоставив потерпевшим помощи, покинул место ДТП.

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Накануне вечером в Киеве на улице Березняковская, 24 неизвестный водитель на своем авто сбил 12-летнюю девочку. Он не остановился и скрылся с места ДТП.

В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП
Сегодня утром на Европейской площади в Киеве водитель автомобиля Mercedes сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: