В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся

В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

По данным ведомства, ДТП произошло в четверг, 20 июня в 19:45. В результате наезда пожилого мужчину с ушибом тела, переломом левого бедра госпитализирован в больницу № 12. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

Столичная Госавтоинспекция обращается к свидетелям данного происшествия с просьбой предоставлять информацию .

Напомним, 17 июня в Святошинском районе Киева водитель мотоцикла сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места происшествия.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся В Киеве мотоциклист сбил 12-летнего ребенка и скрылся
В Святошинском районе Киева водитель мотоцикла сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места происшествия, сообщают в столичном управлении ГАИ.

В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП
Сегодня утром на Европейской площади в Киеве водитель автомобиля Mercedes сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия.

В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП
Накануне вечером в Киеве на улице Березняковская, 24 неизвестный водитель на своем авто сбил 12-летнюю девочку. Он не остановился и скрылся с места ДТП.

В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
В Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.

Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся
В Святошинском районе Киева в понедельник, 10 октября, ночью на улице Зодчих неизвестный на автомобиле совершил наезд на пешехода - 27-летнего мужчину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: