В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного стредства

В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного стредства

В воскресенье, 23 октября, в Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства.

Как говорится в сообщении территориального управления Государственной службы горного надзора, ЧП произошло в Соломенском районе столицы в 21:30.

Инцидент произошел, когда водитель троллейбуса МАЗ-103 Т троллейбусного ремонтно-эксплуатационного депо №1 коммунального предприятия Киевпастранс 36-летняя Татьяна Омельчук парковала свое транспортное средство в депо.

Согласно сообщению Госгорпромнадзора, водитель при парковке не выполнила требований безопасности, и троллейбус, после того как из него вышла водитель, самопроизвольно тронулся и наехал на Омельчук.

Теруправление Госгорпромнадзора создало комиссию по расследованию несчастного случая и собирается провести внеплановую проверку депо.

Напомним, в минувший четверг, 20 октября, в Киеве на Позняках водитель трамвая №8 совершил наезд на пенсионерку. В результате полученных травм женщина погибла.

Другие новости по теме

В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства
В воскресенье, 23 октября, в Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства.

В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия
В минувший четверг, 20 октября, в Киеве на Позняках водитель трамвая №8 совершил наезд на пенсионерку. В результате полученных травм женщина погибла.

В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса
В Киеве в ночь на 25 декабря около часа ночи Святошинского отдела ГАИ задержали пьяного водителя троллейбуса, сообщили в ведомстве.

В Киеве водитель троллейбуса протащил пенсионерку по земле В Киеве водитель троллейбуса протащил пенсионерку по земле
Пожилая женщина не успела выйти из троллейбуса, как водитель закрыл дверь. Пассажирку зажало в двери и он протащил ее по земле.

В Киеве водитель тушил снегом загоревшийся троллейбус В Киеве водитель тушил снегом загоревшийся троллейбус
Небольшое возгорание возникло в токоприемнике троллейбуса, который находился в районе столичного Радиорынка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: