Киевская ГАИ ищет водителя, скрывшегося с места ДТП

Киевская ГАИ ищет водителя, скрывшегося с места ДТП

Госавтоинспекция столицы объявила в розыск водителя, который в воскресенье, 16 октября, совершил наезд на 25-летнего пешехода, и скрылся с места происшествия.

Как говорится в сообщении ГАИ,  в воскресенье в 19:20 на улице Волынской, 2, в Соломенском районе столицы, неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода. После чего, водитель, не остановившись, покинул место происшествия.

В действиях водителя усматривается нарушение п. 2.10 ПДД (в случае причастности к ДТП водитель обязан немедленно остановить транспортное средство и оставаться на месте происшествия).

Пострадавший был госпитализирован с травмами различной степени.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся
В Святошинском районе Киева в понедельник, 10 октября, ночью на улице Зодчих неизвестный на автомобиле совершил наезд на пешехода - 27-летнего мужчину.

Милиция Киева разыскивает водителя, сбившего вчера вечером ребенка и скрывшегося с места ДТП Милиция Киева разыскивает водителя, сбившего вчера вечером ребенка и скрывшегося с места ДТП
Киевская милиция разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло в 24 февраля в Святошинском районе.

В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся
Вчера водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия в поселке Октябрьский в Крыму.

В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке
Работники столичной ГАИ задержали водителя, который на парковочной площадке сбил женщину и скрылся с места происшествия.

ГАИ Киева ищет свидетелей ДТП на проспекте Ватутина ГАИ Киева ищет свидетелей ДТП на проспекте Ватутина
Госавтоинспекция Киева просит откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 10 августа в 19:42 минут на проспекте Генерала Ватутина, напротив АЗС WOG.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: