В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

В Крыму водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

Вчера водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия в поселке Октябрьский в Крыму.

Об этом сообщают в секторе связи с общественностью Управления Министерства внутренних дел.

В Севастополе, 11 ноября в 22:30 на ул. Чернореческая, недалеко от железнодорожного переезда в поселке Октябрьский, неустановленный водитель, управляя транспортным средством (предположительно ВАЗ-010306 красного цвета с белой полосой на борту), совершил наезд на пешехода-мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

Водитель с места происшествия скрылся.

Государственная автоинспекция Севастополя ищет очевидцев ДТП.

Напомним, с начала года в Украине в результате ДТП погибли четыре тысячи человек.

Другие новости по теме

Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся Столичная ГАИ ищет водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся
В Святошинском районе Киева в понедельник, 10 октября, ночью на улице Зодчих неизвестный на автомобиле совершил наезд на пешехода - 27-летнего мужчину.

В Кировограде работник прокуратуры сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП В Кировограде работник прокуратуры сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП
В Кировограде перед судом предстанет работник прокуратуры, 12 октября сбивший насмерть пешехода и скрывшийся с места происшествия.

В Киеве водитель насмерть сбил пешехода и скрылся В Киеве водитель насмерть сбил пешехода и скрылся
Полицейские не смогли установить ни машину, которая сбила пешехода, ни свидетелей аварии. Где именно переходил дорогу погибший – неизвестно.

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

За два дня в Киеве были сбиты насмерть два пешехода За два дня в Киеве были сбиты насмерть два пешехода
В Киеве за 2 и 3 августа были сбиты насмерть два пешехода, сообщает столичное управление Государственной автомобильной инспекции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: