На трех киевских пляжах снова можно купаться

На трех киевских пляжах снова можно купаться

По-прежнему остаются закрытыми для купания еще 4 киевских пляжа
Фото: http://ura-inform.com


Столичная санитарно-эпидемиологическая станция после очередных проб воды открыла для купания пляжи «Детский», «Золотой» и «Венеция»


Что касается остальных пляжей, то они по-прежнему находятся под запретом, поскольку пробы показывают, что купаться там может быть опасно для здоровья, сообщает пресс-служба КП «Плесо». Кроме пляжей, пока закрыты 10 зон отдыха у воды: «Русановская коса», «Горбачиха», «Галерная», «Довбичка», «Днепровская ривьера», «Троещина», «Десенка», «Верхняя», «Березняки» и «Наталка».

Таким образом, закрытыми в столице остаются еще 4 пляжа, а именно: «Предместная слободка», «Молодежный», «Тельбин» и «Центральный».

Напомним, что с 25 июля по 1 августа 2011 года Киевская городская санитарно-эпидемиологическая станция закрыла для купания 7 из 11 столичных пляжей из-за несоответствия качества воды нормативам.

Другие новости по теме

Санэпидемстанция разрешила купаться на четырех киевских пляжах Санэпидемстанция разрешила купаться на четырех киевских пляжах
Днепровская санитарно-эпидемиологическая станция Киева выдала санитарные паспорта четырем столичным пляжам, сообщает КГГА.

На всех киевских пляжах не рекомендуют купаться На всех киевских пляжах не рекомендуют купаться
На карте состояния столичных пляжей возле каждого из них стоит пометка в виде желтого флага, означающая, что купаться не рекомендуется.

Эпидемиологи запретили купаться на всех киевских пляжах Эпидемиологи запретили купаться на всех киевских пляжах
Ранее временно закрыты были шесть столичных пляжей.

В Крыму не работают 19 пляжей
[center][img]http://i034.radikal.ru/1107/44/5145851d2649.jpg[/img][/center]В Крыму из 326 пляжей работают 307. Остальные либо реконструируются, либо закрыты санэпидстанцией

Киевлян призывают воздержаться от купания на 11 столичных пляжах Киевлян призывают воздержаться от купания на 11 столичных пляжах
В коммунальном предприятии Плесо призывают киевлян и гостей города воздержаться от купания на 11 столичных пляжах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: