В Киеве вооруженный россиянин угрожал прохожим

В Киеве вооруженный россиянин угрожал прохожим
Мужчину передали полиции
Мужчина, который вероятно находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, угрожал прохожим пистолетом Макарова и был обезврежен активистами.

На Русановской набережной в Киеве вооруженный гражданин России угрожал прохожим пистолетом Макарова. Видео инцидента в среду, 20 ноября, выложило в Facebook объединения Неизвестный патриот.

Отмечается, что свидетели происшествия обезвредили хулигана и вызвали полицию. Очевидцы предполагают, что у мужчины было наркотическое или алкогольное опьянение.

После поверхностного осмотра у мужчины обнаружили российский паспорт. По информации ветеранской организации, задержанный неоднократно распространял на страницах в соцсети материалы в поддержку "ЛДНР".

Ранее на Харьковщине мужчина угрожал мечом врачу, который сделал ему замечание.

А житель Кривого Рога угрожал убить Зеленского. О подозрительном гражданине сообщили бдительные горожане. По их словам, мужчина уверял, что ему "заказали Зеленского".

Другие новости по теме

В Киеве мужчина угрожал прохожим пистолетом возле метро В Киеве мужчина угрожал прохожим пистолетом возле метро
У хулигана изъяли предмет, похожий на пистолет Макарова, с двумя снаряженными магазинами.

В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи
В Запорожской больнице мужчина угрожал пистолетом врачам, которые отказали ему в медицинской помощи, сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области.

В парижском метро мужчина угрожал пассажиру пистолетом, назвавшись Мохаммедом Мера В парижском метро мужчина угрожал пассажиру пистолетом, назвавшись Мохаммедом Мера
Сегодня в парижском метро вооруженный уроженец Марокко угрожал пассажиру пистолетом и пытался скрыться от полиции, в результате чего движение поездов было перекрыто на час.

В киевском супермаркете неизвестный угрожал пистолетом, требуя включить все кассы В киевском супермаркете неизвестный угрожал пистолетом, требуя включить все кассы
Во вторник поздно вечером в киевском супермаркете Велика Кишеня по адресу Печерская площадь, 1, неизвестный угрожал пистолетом, требуя открыть кассы.

В Киеве мужчина угрожал посетителям кафе гранатой В Киеве мужчина угрожал посетителям кафе гранатой
В Киеве задержан мужчина, угрожавший гранатой посетителям одного из кафе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: