В киевском супермаркете неизвестный угрожал пистолетом, требуя включить все кассы

В киевском супермаркете неизвестный угрожал пистолетом, требуя включить все кассы

Во вторник поздно вечером в киевском супермаркете Велика Кишеня по адресу Печерская площадь, 1, неизвестный угрожал пистолетом, требуя открыть кассы.

Об этом газете Сегодня 8 февраля сообщила киевлянка Елена, которая стала свидетелем разбойного нападения.

По словам женщины, вчера поздно вечером неизвестный зашел в магазин, достал из кармана куртки пистолет и потребовал у кассиров открыть для клиентов все кассы.

Неизвестный мотивировал свой поступок тем, что хочет, чтобы его "зауважали". По предварительной информации, он был пьян.

Охранна супермаркета задержала нарушителя. В Великой Кишене подтвердили факт ЧП и отметили, что никто не пострадал.

Другие новости по теме

В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль В Винницкой области неизвестный ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль
Вчера, 25 января, в Литине Винницкой области неизвестный в маске, вооруженный пистолетом, ограбил отделение Райффайзен Банк Аваль.

В Симферополе магазин ограбил мужчина в маске Бабы-яги В Симферополе магазин ограбил мужчина в маске Бабы-яги
В Симферополе 26 марта в 20:10 неизвестный в маске Бабы-яги ограбил продуктовый магазин, забрав из кассы 320 гривен, сообщает МВД АР Крым.

В Киеве неизвестный в маске ограбил почту В Киеве неизвестный в маске ограбил почту
Под угрозой пистолета нападавший отнял у кассиров около двух тысяч гривен и скрылся.

В Ужгороде неизвестный совершил вооруженное нападение на АЗС и унес 30 тысяч гривен В Ужгороде неизвестный совершил вооруженное нападение на АЗС и унес 30 тысяч гривен
В Ужгороде по улице Минайская 19 декабря в 7:30 на автозаправку ворвался неизвестный в маске с оружием и забрал 30 тысяч гривен из кассы, сообщает местное издание.

В Киеве произошло вооруженное ограбление Новой почты В Киеве произошло вооруженное ограбление Новой почты
Момент ограбления сняли камеры наблюдения. Угрожая пистолетом, грабитель потребовал положить в пакет содержимое кассы, после чего сбежал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: