В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи

В Запорожье мужчина угрожал пистолетом врачам, отказавшим ему в помощи

В Запорожской больнице мужчина угрожал пистолетом врачам, которые отказали ему в медицинской помощи, сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области.

"Утром 23 января, в дежурную часть Орджоникидзевского райотдела милиции города Запорожья поступило сообщение из 5-й городской больницы от врачей, которые сообщили, что к ним за медицинской помощью обратился молодой человек. Медицинские работники посоветовали ему по данному поводу обратиться в больницу по месту жительства. После этого мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, начал оскорблять всех присутствующих, а потом выхватил пистолет пневматического действия и начал им угрожать", - сообщили в ведомстве.

По данным правоохранителей, в ходе инцидента один из врачей смог отобрать пистолет у правонарушителя и вызвал наряд милиции, который задержал мужчину и доставил в райотдел.

На сегодняшний день в отношении нарушителя начато криминальное производство по признакам криминального правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 296 УК Украины - Хулиганство. Ведется досудебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Шахтерск Донецкой области задержан 22-летний мужчина, который ограбил магазин, угрожая продавцу игрушечным пистолетом.

Другие новости по теме

В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом
В городе Шахтерск Донецкой области задержан 22-летний мужчина, который ограбил магазин, угрожая продавцу игрушечным пистолетом, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области.

В Запорожье 26-летний мужчина ограбил церковь с игрушечным пистолетом В Запорожье 26-летний мужчина ограбил церковь с игрушечным пистолетом
В Запорожье задержан 26-летний местный житель, ограбивший церковь с игрушечным пистолетом.

В Киеве мужчина угрожал пистолетом патрульным В Киеве мужчина угрожал пистолетом патрульным
В ответ на замечания о неправильной парковке мужчина достал пистолет.

В Донецке подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку с угольной печки В Донецке подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку с угольной печки
В Донецке 15-летний подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку с угольной печки, а также металлические плиты.

В Донецке подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку из угольной печки В Донецке подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку из угольной печки
В Донецке 15-летний подросток, угрожая игрушечным пистолетом, похитил у пенсионера духовку из угольной печки, а также металлические плиты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: