В Киеве пьяная компания устроила стрельбу в пабе

В Киеве пьяная компания устроила стрельбу в пабе
Полиция задержала дебоширов
Трое людей в состоянии сильного алкогольного опьянения открыли огонь в зале, где было много людей.

В ночь на субботу, 17 августа, в столичном заведении Портер паб возле Лыбедской площади произошла стрельба, полиция задержала злоумышленников, сообщает Информатор.

Отмечается, что поздно вечером в паб зашли трое неадекватных мужчин, которые еле держались на ногах. Одни из них совершил выстрел в полном зале.

На место прибыло два экипажа патрульной полиции. У одного из дебоширов полицейские обнаружили ствол. Предварительно, пистолет оказался стартовым. Никто из посетителей паба физически не пострадал, люди отделались испугом. А вот двое из пьяной троицы все же получили небольшие повреждения.

Пьяных дебоширов вывели на улицу, на тот момент они уже не держались на ногах и несколько раз упали на землю. При этом у одного из них со рта шла пена. Патрульные вызвали медиков, которые обработали рассечения одного из пострадавших и привели в чувства второго с помощью нашатыря.

Тем временем, стрелок требовал вернуть ему пистолет, а после, стоя в окружении полиции, достал и направил на них газовый баллончик. Правоохранители вовремя среагировали изъяли еще одно спецсредство у мужчины. Его действия патрульные оценили как мелкое хулиганство и составили протокол.

 


Ранее сообщалось, что в Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета.

А в Бразилии застрелили пять человек в ночном клубе, еще четверо пострадали. Злоумышленники потребовали выключить музыку, после чего расстреляли одну из находившихся там женщин, а затем продолжили стрелять по другим посетителям.

 

Другие новости по теме

В Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета В Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета
Стрельба произошла во дворе частного дома, где находился автомобиль. На месте нашли 36 гильз.

В Бразилии застрелили пять человек в ночном клубе – СМИ В Бразилии застрелили пять человек в ночном клубе – СМИ
Группа вооруженных людей в масках напала на заведение в штате Риу-Гранди-ду-Сул и расстреляла посетителей.

На столичной Оболони произошла стрельба, есть пострадавший На столичной Оболони произошла стрельба, есть пострадавший
Беглеца, у которого при себе был пистолет, вскоре задержали. В пистолете один патрон находился в патроннике, еще один - в магазине.

Дебош в Николаеве: Дебош в Николаеве: "бездействующие" патрульные будут уволены
Наказание понесут все причастные сотрудники патрульной полиции.

Полиция задержала в Киеве пьяного чиновника с пистолетом Полиция задержала в Киеве пьяного чиновника с пистолетом
Сотрудник Службы экономической безопасности неправильно припарковался и угрожал патрулю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: