На столичной Оболони произошла стрельба, есть пострадавший

На столичной Оболони произошла стрельба, есть пострадавший
Злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения шел по улице и приставал к прохожим
Беглеца, у которого при себе был пистолет, вскоре задержали. В пистолете один патрон находился в патроннике, еще один - в магазине.

В Киеве в Оболонском районе патрульные полицейские задержали мужчину, который стрелял в прохожего. Как сообщили в столичной полиции, патрульные услышали три выстрела и выехали в направлении, откуда раздались звуки.

По дороге правоохранители заметили мужчину, который бежал во дворы, и направились за ним. Беглеца, у которого при себе был пистолет, вскоре задержали. В пистолете один патрон находился в патроннике, еще один - в магазине.

После этого патрульные поехали к торговому заведению на Минском проспекте, возле которого прозвучали выстрелы. Там обнаружили 38-летнего раненого мужчину, которого госпитализировали с огнестрельными ранениями.

По словам очевидцев, злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения шел по улице и приставал к прохожим. Возле магазина у злоумышленника возник конфликт с мужчиной, после чего он достал пистолет и трижды выстрелил в потерпевшего.

Также сообщается, что у злоумышленника, который находился в возбужденном состоянии, предположительно, в результате выстрела была травмирована рука (ампутирована фаланга пальца). Ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Злоумышленника задержали, решается вопрос о его аресте. Разрешение на ношение спецсредства мужчина не имел, по его словам, оружие он нашел. Правоохранители устанавливают все обстоятельства этого происшествия.

Ранее в Киеве на улице Сабурова произошла стрельба, в результате которой пострадали трое местных жителей.

 

Другие новости по теме

В Киеве произошла драка со стрельбой, есть раненые В Киеве произошла драка со стрельбой, есть раненые
Возле торгового центра между двумя компаниями мужчин произошла драка, которая переросла в стрельбу.

В кафе Киева произошла стрельба, ранены охранники В кафе Киева произошла стрельба, ранены охранники
Свидетели рассказали, что конфликт начали трое нетрезвых мужчин. Их попытались успокоить работники заведения.

В Киеве задержали мужчину, который стрелял по окнам домов В Киеве задержали мужчину, который стрелял по окнам домов
Во время обыска квартиры подозреваемого изъяли пистолет, патроны к нему и стреляную гильзу. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину В центре Киева произошла стрельба, ранили мужчину
В Киеве на улице Саксаганского молодой человек выстрелил в своего оппонента из пистолета. Пострадавшему прострелили плечо и бедро. Злоумышленника задержали.

В Киеве во время демонтажа киосков произошла стрельба В Киеве во время демонтажа киосков произошла стрельба
Сегодня ночью в дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на бульваре Леси Украинки неизвестный открыл стрельбу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: