В шахте лифта недостроя обнаружили мужчину

В шахте лифта недостроя обнаружили мужчину
Мужчина упал в шахту лифта в недостроенном доме в Киеве
Выбраться самостоятельно он не мог, его достали с помощью спасательной веревки и передали работникам медицинской помощи.

В недостроенном доме в Киеве 25-летний мужчина упал в шахту лифта. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления ГСЧС в Киеве.

Около 13:30 к спасателям поступило сообщение, что на улице Киквидзе в 24-этажном недостроенном доме на 2 этаже в шахте лифта находится гражданин.

Спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили 25-летнего гражданина, который упал в шахту лифта. Парень выбраться самостоятельно не мог, его достали с помощью спасательной веревки.

Пострадавшего передали работникам медицинской помощи. Причина происшествия пока устанавливаются.

Ранее во Львовской области в результате падения грузового лифта на складе предприятия погибли два человека. Спасатели вручную поднимали лифт, чтобы извлечь из-под него тела людей.

А в Харькове медики застряли в лифте вместе с пациенткой, которая находилась в состоянии клинической смерти.

Другие новости по теме

В Киеве молодой мужчина упал в шахту лифта в недостроенном доме В Киеве молодой мужчина упал в шахту лифта в недостроенном доме
В Киеве в недостроенном доме по улице Дорогожицкой 6 ноября в 16:18 молодой мужчина упал в шахту лифта. Об этом информирует Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Полтаве пострадал мужчина, попавший в шахту лифта В Полтаве пострадал мужчина, попавший в шахту лифта
В субботу, 29 декабря, в Полтаве мужчина упал в шахту лифта в жилом доме. Пострадавший был доставлен в больницу с переломами, сообщает территориальное облуправление Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта
В Полтавской области 29 декабря в 14:08 мужчина упал в шахту лифта, сообщает областное управление МЧС.

В Киеве бездомный упал в шахту лифта В Киеве бездомный упал в шахту лифта
Сегодня в результате падения в шахту лифта на строительной площадке в Оболонском районе Киева госпитализирован бездомный.

В шахте лифта погиб 11-летний мальчик
Вчера в Дзержинском районе Харькова, по улице Балакирева,21, с пятого этажа восьмиэтажного дома в шахту лифта упал 11-летний мальчик



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: