В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта

В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта

В Полтавской области 29 декабря в 14:08 мужчина упал в шахту лифта, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, спасатели оказали пострадавшему первую помощь, наложив шины и доставив его на носилках до машины скорой помощи. Стоит отметить, что об инциденте сообщили жители дома, которые услышали крики мужчины.

На данное время пострадавший остается в больнице.

Как сообщалось, в Крыму в городе Алушта 16 октября в 13:55 на строительной площадке оборвался пассажирский лифт, в результате чего пострадали восемь человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтаве пострадал мужчина, попавший в шахту лифта В Полтаве пострадал мужчина, попавший в шахту лифта
В субботу, 29 декабря, в Полтаве мужчина упал в шахту лифта в жилом доме. Пострадавший был доставлен в больницу с переломами, сообщает территориальное облуправление Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В Алуште оборвался лифт, восемь человек пострадали В Алуште оборвался лифт, восемь человек пострадали
В Крыму в городе Алушта 16 октября в 13:55 на строительной площадке оборвался пассажирский лифт, в результате чего пострадали восемь человек, сообщает МЧС Украины.

В Киеве молодой мужчина упал в шахту лифта в недостроенном доме В Киеве молодой мужчина упал в шахту лифта в недостроенном доме
В Киеве в недостроенном доме по улице Дорогожицкой 6 ноября в 16:18 молодой мужчина упал в шахту лифта. Об этом информирует Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве бездомный упал в шахту лифта В Киеве бездомный упал в шахту лифта
Сегодня в результате падения в шахту лифта на строительной площадке в Оболонском районе Киева госпитализирован бездомный.

В Киеве в шахту лифта строящегося дома упал рабочий В Киеве в шахту лифта строящегося дома упал рабочий
В Киеве на Осокорках 42-летний строитель упал в шахту лифта одного из строящихся домов, сообщает Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: