В Киеве молодой мужчина упал в шахту лифта в недостроенном доме

В Киеве молодой мужчина упал в шахту лифта в недостроенном доме
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
В Киеве в недостроенном доме по улице Дорогожицкой 6 ноября в 16:18 молодой мужчина упал в шахту лифта. Об этом информирует Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, в семиэтажном здании в шахту упал 23-летний мужчина. На момент падения он находился на третьем этаже.

На место происшествия сразу же прибыли спасатели, вытащили пострадавшего из шахты лифта, зафиксировав на носилках. На данное время он госпитализирован, правоохранители устанавливают причины инцидента.

Напомним, 19 июля, в десятиэтажном доме по улице Клавдиевской, 36 (Святошинский район города Киева) произошел пожар. Возгорание случилось в лифте, находившемся на уровне 6-го этажа.

В ходе пожара никто из жильцов не пострадал, однако огонь повредил кабину лифта, электропровода и шахту с 6 по 10 этажи.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтаве пострадал мужчина, попавший в шахту лифта В Полтаве пострадал мужчина, попавший в шахту лифта
В субботу, 29 декабря, в Полтаве мужчина упал в шахту лифта в жилом доме. Пострадавший был доставлен в больницу с переломами, сообщает территориальное облуправление Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта
В Полтавской области 29 декабря в 14:08 мужчина упал в шахту лифта, сообщает областное управление МЧС.

В Киеве в шахту лифта строящегося дома упал рабочий В Киеве в шахту лифта строящегося дома упал рабочий
В Киеве на Осокорках 42-летний строитель упал в шахту лифта одного из строящихся домов, сообщает Магнолия-ТВ.

В Киеве бездомный упал в шахту лифта В Киеве бездомный упал в шахту лифта
Сегодня в результате падения в шахту лифта на строительной площадке в Оболонском районе Киева госпитализирован бездомный.

В шахте лифта недостроя обнаружили мужчину В шахте лифта недостроя обнаружили мужчину
Выбраться самостоятельно он не мог, его достали с помощью спасательной веревки и передали работникам медицинской помощи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: