В Киеве грабитель сорвал с шеи пенсионерки цепочку и проглотил

В Киеве грабитель сорвал с шеи пенсионерки цепочку и проглотил
Врачи обнаружили цепочку в кишечнике грабителя
Мужчину задержали очевидцы грабежа и вызвали полицию. Врачи на рентген-снимке обнаржили украденное.

В Киеве мужчина украл у пенсионерки кошелек и сорвал с шеи цепочку. Его задержали и передали полиции очевидцы, однако он успел проглотить ювелирное украшение. Об этом в среду, 31 июля, сообщает пресс-служба полиции города.

Инцидент произошел на улице Голосеевской. Отмечается, что злоумышленник сорвал с шеи женщины украшение и отобрал у нее кошелек с деньгами. Это увидели прохожие, догнали его и вызвали полицию.

"Злоумышленника остановили неравнодушные граждане, которые стали свидетелями преступления. Это - 26-летний житель Луганской области, ранее судимый за кражи. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Во время поверхностного осмотра у мужчины нашли кошелек потерпевшей. Впоследствии он признался полицейским, что сорванную цепочку проглотил. Во время медосмотра на рентген-снимке задержанного врачи обнаружили украшение.

По факту грабежа начато уголовное дело. Подозреваемому объявлено подозрение, ему грозит до шести лет лишения свободы.

 


 

Неудачное ограбление "ювелирки" в Киеве попало на видео

Ранее сообщалось, что в Киевской области следователь украл пять тысяч долларов вещдока. Деньги были ранее изъятые как вещественные доказательства и хранились в служебном кабинете коллеги похитителя.

Другие новости по теме

Неудачное ограбление Неудачное ограбление "ювелирки" в Киеве попало на видео
Охранник ювелирного магазина набросился на злоумышленника и заставил его обратиться в бегство.

Киевский таксист ограбил иностранца и побил его гида Киевский таксист ограбил иностранца и побил его гида
В столице таксист отобрал у иностранца кошелек и избил женщину-гида. После этого злоумышленник скрылся.

Злоумышленник проглотил золотую цепочку, украденную у пассажира киевского метро Злоумышленник проглотил золотую цепочку, украденную у пассажира киевского метро
После задержания злоумышленник проглотил золотую цепочку весом в 12 грамм, украденную у пассажира киевского метро, чтобы избежать ответственности.

Житель США при попытке похитить кольцо с бриллиантом проглотил его Житель США при попытке похитить кольцо с бриллиантом проглотил его
В США полиция задержала грабителя, который проглотил ювелирное украшение, чтобы похитить его, сообщает Associated Press.

В Донецкой области грабитель потерял паспорт на месте преступления В Донецкой области грабитель потерял паспорт на месте преступления
В городе Горловка Донецкой области правоохранители оперативно задержали грабителя, который выронил свой паспорт на месте преступления.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: