В Донецкой области грабитель потерял паспорт на месте преступления

В Донецкой области грабитель потерял паспорт на месте преступления

В городе Горловка Донецкой области правоохранители оперативно задержали грабителя, который выронил свой паспорт на месте преступления.

Как сообщает пресс-служба городского отдела милиции, 23-летний жительГорловки в вечернее время сорвал с шеи женщины золотую цепочку и убежал.

Когда на указанное место выехала следственно-оперативная группа, то стражи порядка на земле обнаружили паспорт, который, видимо, выпал из кармана куртки злоумышленника.

"Сходство грабителя с фотографией в документе подтвердила и потерпевшая, и сотрудникам уголовного розыска не составило труда задержать налетчика", - сообщили в милиции.

За совершенный грабеж в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.186 Уголовного Кодекса, которая предусматривает наказание от трех до семи лет лишения свободы.

Другие новости по теме

В Киеве задержали грабителя, срывавшего с женщин золотые украшения В Киеве задержали грабителя, срывавшего с женщин золотые украшения
Инспекторы патрульной службы Днепровского районного управления милиции Киева задержали злоумышленника, который срывал с женщин золотые цепочки.

В США грабитель забыл на месте преступления свой кошелек В США грабитель забыл на месте преступления свой кошелек
В США полиция задержала грабителя, который забыл на месте преступления свой кошелек с удостоверением личность.

В Полтавской области поймали грабителя, решившего на месте преступления принять ванну и побриться В Полтавской области поймали грабителя, решившего на месте преступления принять ванну и побриться
В поселке Котельва Полтавской области правоохранители задержали грабителя, который на месте преступления решил принять ванну и побриться.

В Киеве грабитель сорвал с шеи пенсионерки цепочку и проглотил В Киеве грабитель сорвал с шеи пенсионерки цепочку и проглотил
Мужчину задержали очевидцы грабежа и вызвали полицию. Врачи на рентген-снимке обнаржили украденное.

В Симферополе продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина В Симферополе продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина
В Симферополе во время ограбления магазина продавщица отбилась от преступника с оружием бутылкой водки, сообщает управление МВД АР Крым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: