Под Киевом в результате ДТП заживо сгорели военные

Под Киевом в результате ДТП заживо сгорели военные
На Киевщине в результате ДТП двое военных сгорели в авто
В результате аварии загорелся автомобиль Газ, где находились девять солдат-контрактников. Двое из них, которые были в помещении авто для конвоирования осужденных, сгорели на месте.

В Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия в огне погибли двое военнослужащих Вооруженных сил Украины, сообщает Национальная полиция Киевской области.

Авария произошла в 3 часа утра на 65-м километре автотрассы Киев - Чоп в направлении столицы. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля Toyota не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с военным автомобилем Газ-32223, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП автомобиль Газ, где находились девять солдат контрактной службы Вооруженных сил Украины, загорелся. Двое из них, которые были в помещении авто для конвоирования осужденных, сгорели на месте происшествия. Водитель-военнослужащий госпитализирован с травмами ног.


Под Киевом в результате ДТП заживо сгорели военные
 kv.npu.gov.ua [url=http://]

На месте работали спасатели, работники Следственного управления полиции Киевской области, следственно-оперативная группа Макаровского отделения полиции, медики.

36-летнего водителя Toyota полиция задержала. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Шевченковском районе Киева внедорожник Nissan влетел в легковушку Volkswagen[/url]. В первом автомобиле находились четверо военнослужащих. После ДТП из внедорожника выскочили два человека и убежали.

 

Другие новости по теме

В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли
В Киевской области три человека погибли из-за столкновения легкового автомобиля с грузовиком, которое произошло около 3:00 на 17 км автодороги Киев - Одесса возле поселка Чабаны Киево-Святошинского района, сообщает ГАИ.

В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек
Вчекра, 11 апреля, около 11:00 утра, возле села Горохово Кагарлыкского района Киевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло четверо человек.

В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек
Сегодня утром, 24 октября, около села Моринцы Звенигородского района Черкасской области в результате столкновения автомобиля с деревом в салоне транспортного средства сгорели заживо двое мужчин и две женщины.

В Хмельницкой области в результате ДТП загорелся автомобиль: двое погибших В Хмельницкой области в результате ДТП загорелся автомобиль: двое погибших
Вчера, 20 сентября, в Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: