В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли

В Киевской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли

В Киевской области три человека погибли из-за столкновения легкового автомобиля с грузовиком, которое произошло около 3:00 на 17 км автодороги Киев - Одесса возле поселка Чабаны Киево-Святошинского района, сообщает ГАИ.

По данным ведомства, водитель автомобиля Volkswagen Golf двигался в направлении Киева в крайней правой полосе, не смог выбрать безопасную скорость движения, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с полуприцепом МАЗа, который двигался в попутном направлении.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия на месте происшествия погибли все, кто находился Volkswagen Golf - водитель и 2 пассажира, водитель МАЗа не пострадал. Как отмечают в ГАИ, трасса была сухой.

Из-за указанного ДТП на Одесской трассе образовалась большая транспортная тянучка. По факту будет происшествия возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось вчера, 19 июня, в Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы.

Другие новости по теме

В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек
Вчекра, 11 апреля, около 11:00 утра, возле села Горохово Кагарлыкского района Киевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло четверо человек.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы В Запорожской области водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы замести следы
В Запорожской в Васильевском районе области водитель легкового автомобиля Subaru Forester сбил насмерть велосипедиста, после чего скрылся с места аварии и сжег свой автомобиль, чтобы скрыть следы преступления, сообщает областное МВД.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

На трассе Киев - Одесса столкнулись легковой автомобиль, грузовик и маршрутка: есть погибшие На трассе Киев - Одесса столкнулись легковой автомобиль, грузовик и маршрутка: есть погибшие
Вчера, 11 декабря, в Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого побигло двое человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: