В Хмельницкой области в результате ДТП загорелся автомобиль: двое погибших

В Хмельницкой области в результате ДТП загорелся автомобиль: двое погибших

Вчера, 20 сентября, в Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.

По данным ГАИ, ДТП произошло на 231-м км автодороги Стрый - Тернополь - Винница - Кировоград близ села Хомивцы Хмельницкого района.

Как выяснилось, водитель автомобиля Chery Amulet по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109 с прицепом. После столкновения автомобиль Chery загорелся.

В результате ДТП водитель и пассажир Chery погибли на месте аварии, а водитель и пассажир автомобиля ВАЗ, а также еще двое пассажиров Chery получили телесные повреждения различной степени тяжести. Они доставлены в больницу.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы
Три человека погибли, пятеро госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Запорожской области, говорится в сообщении департамента Государственной автомобильной инспекции МВД.

В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших
Вчера, 20 сентября, в Черниговской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.

На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших
Вчера, 4 ноября, в 10:00 утра, на 482 км трассы Киев - Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще пятеро получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: