Кусок моста обвалился на машину в Киеве

Кусок моста обвалился на машину в Киеве
В Киеве на машину обрушился мост
Обошлось без жертв. У автомобиля сильно поврежден бампер и капот. Будут ли городские власти чинить мост, пока неизвестно.

На Осокорках в Киеве отвалился кусок моста и упал на проезжающий под ним автомобиль. Фотографии с места происшествия появились в Facebook на странице Киев оперативный в понедельник, 24 июня.

"Часть путепровода на Осокорках решила отделиться и упасть в бездну (на проезжающий автомобиль Renault). Видимо, устал ещё один..." - написали под снимками.

Авария произошла под мостом через проспект Николая Бажана возле станции метро Осокорки. У машины сильно поврежден капот и бампер. Киевские городские власти пока не отреагировали на инцидент.

Напомним, что ранее в Киеве мужчина упал с моста и скончался.

В Ивано-Франковской области после дождя обрушился мост

Другие новости по теме

В Киеве мужчина упал с моста и скончался В Киеве мужчина упал с моста и скончался
При погибшем никаких документов не обнаружили. На вид ему около 40 лет. На самом мосту нашли только следы от обуви мужчины.

В Киеве кусок облицовки моста упал на голову девушке В Киеве кусок облицовки моста упал на голову девушке
Мост на бульваре Гавела требует капитального ремонта.

В Киеве обрушился Шулявский мост В Киеве обрушился Шулявский мост
Жертв и пострадавших нет.

В Донецкой области автомобиль упал с моста: водитель погиб В Донецкой области автомобиль упал с моста: водитель погиб
Сегодня утром, 28 ноября, в Горловке Донецкой области в результате падения с моста на железнодорожные пути погиб водитель Chevrolet Aveo.

В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника В Киеве автомобиль упал с моста на киоск: травмированы два охранника
Два охранника киевского рынка Колибрис получили травмы и были госпитализированы в результате падения на них автомобиля Mazda CX7 с моста в Святошинском районе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: