В Киеве обрушился Шулявский мост

В Киеве обрушился Шулявский мост

Жертв и пострадавших нет.

В Киеве вечером в понедельник, 27 февраля, обвалился мост на Шулявском путепроводе. Инцидент произошел около 20.30, сообщает ICTV.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. По словам очевидцев, обломки моста повредили один автомобиль.

Из-за аварии заезд на мост пока открыт. Ограничено движение в направлении проспекта Победы. Кроме того, перекрыто движение по улице Гетьмана от Шулявки до Индустриального моста.


Отметим, мост, проходящий над проспектом Победы, уже несколько лет считается аварийным. Бетонные конструкции моста были повреждены в результате нескольких пожаров, произошедших под ним, на месте рынка секонд-хенд. Мост держался на временных металлических опорах.

Ранее киевские власти из-за аварийного состояния Шулявского моста хотели там построить трехуровневую развязку.

Другие новости по теме

В Киевской области обвалился мост В Киевской области обвалился мост
В пгт Макаров и с. Липовка Макаровского района Киевской области произошло проседание дорожного полотна моста с дальнейшим его разрушением.

Для реконструкции Шулявского путепровода расширят мост и снесут корпуса завода Большевик Для реконструкции Шулявского путепровода расширят мост и снесут корпуса завода Большевик
Реконструкция Шулявского путепровода в Киеве, которая обойдется в 400-450 миллионов гривен, начнется после Евро-2012.

В Киеве ограничили движение транспорта через мост Патона В Киеве ограничили движение транспорта через мост Патона
В Киеве в связи с реконструкцией транспортной развязки на подъезде к мосту Патона ограничено движение на правосторонних заездах-выездах.

В Киеве перекроют Южный мост
Из-за проведения текущего ремонта на металлическом прогоновом строении Южного моста в Киеве, предусмотрено частичное ограничение движения транспорта

Пешеходный мост в Киеве закроют на ремонт
Пешеходный мост на Труханов остров закроют на ремонт



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: