В Киеве произошел обвал в здании колледжа

В Киеве произошел обвал в здании колледжа
Последствия обрушения в колледже
В администрации Колледжа геологоразведочных технологий рассказали, что раньше там находилось общежитие, но сейчас там никто не живет.

В центральной части Киева произошел обвал в заброшенном крыле здания Колледжа геологоразведочных технологий на улице Тютюнника. Об этом сообщает LB.ua в понедельник, 3 июня.

В администрации колледжа рассказали, что раньше там находилось общежитие, но сейчас там никто не живет. Обвал произошел перед выходными.

Колледжа геологоразведочных технологий был создан в 1930 году. Это единственное учебное заведение Украины, которое готовит младших специалистов геологоразведочных специальностей.

обрушилась стена в местной школе. Тогда пострадали два человека. Их госпитализировали в больницу.

А в Харькове обрушилась стена трехэтажного жилого дома на улице Пильчикова, 11. В результате происшествия были эвакуированы восемь жильцов. Коммунальщики перекрыли подачу газа и отключили электроснабжение.

Другие новости по теме

В школе Львовской области обрушилась стена, есть пострадавшие В школе Львовской области обрушилась стена, есть пострадавшие
В результате инцидента пострадали мужчина и женщина, которые проводили ремонтные работы в школе.

В центре Киева обрушилась стена здания В центре Киева обрушилась стена здания
Поврежденную часть стены оградили специальной лентой. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

В РФ обрушилась часть жилого дома В РФ обрушилась часть жилого дома
В результате происшествия никто из жильцов не пострадал.

В Донецкой области обрушилась стена трехэтажного дома, два человека пострадали В Донецкой области обрушилась стена трехэтажного дома, два человека пострадали
В городе Константиновка Донецкой области в трехэтажном жилом доме обрушилась стена площадью 100 м2 и межэтажное перекрытие в подъезде на площади 300 м2, два человека госпитализированы.

В Макеевке рухнула стена трехэтажного жилого дома В Макеевке рухнула стена трехэтажного жилого дома
Сегодня утром, 8 февраля, в Макеевке Донецкой области обрушилась стена трехэтажного жилого дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: