В Макеевке рухнула стена трехэтажного жилого дома

В Макеевке рухнула стена трехэтажного жилого дома

Сегодня утром, 8 февраля, в Макеевке Донецкой области обрушилась стена трехэтажного жилого дома.

Как сообщили в областном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций, информация о происшествии в доме №79 по ул. Макарова поступила в 7:41.

"В этом доме находятся 24 квартиры, в которых проживают 80 человек", - рассказали в МЧС.

Сообщается, что по предварительной информации, погибших и пострадавших нет.

"В ликвидации последствий обрушения задействованы 14 единиц спецтехники и 62 сотрудника  областного управления МЧС", - отметили в ведомстве.

Согласно сообщению, причина происшествия выясняется.

Другие новости по теме

В Макеевке рухнула стена дома: власти намерены выделить пострадавшим 4,7 млн грн В Макеевке рухнула стена дома: власти намерены выделить пострадавшим 4,7 млн грн
Сегодня, 10 февраля, Министерство чрезвычайных ситуаций инициировало выделение из резервного фонда государственного бюджета 4,7 млн гривен на приобретение квартир для отселения жильцов трехэтажного многоквартирного дома, у которого рухнула стена, в Макеевке Донецкой области.

В Донецкой области обрушилась стена трехэтажного дома, два человека пострадали В Донецкой области обрушилась стена трехэтажного дома, два человека пострадали
В городе Константиновка Донецкой области в трехэтажном жилом доме обрушилась стена площадью 100 м2 и межэтажное перекрытие в подъезде на площади 300 м2, два человека госпитализированы.

Во Львове рухнула стена жилого дома Во Львове рухнула стена жилого дома
Для ликвидации последствий обрушения ГСЧС направила 17 человек и три единицы техники. Людей отселят.

В центре Харькова обрушилась стена жилого дома В центре Харькова обрушилась стена жилого дома
В центре Харькова обрушилась стена жилого дома 1917 года постройки, говорится в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Одессе обрушилась часть стены жилого дома В Одессе обрушилась часть стены жилого дома
Обрушилась стена двухэтажного жилого дома по ул.Нежинской в Одессе, под завалами оказалась хозяйка квартиры, инвалид I группы, которая не пострадала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: