Самолет Киев-Шарм-эль-Шейх экстренно сел в Одессе - СМИ

Самолет Киев-Шарм-эль-Шейх экстренно сел в Одессе - СМИ
Самолет Киев-Египет экстренно садился в Одессе из-за "минирования"
Летевший из Киева в Египет самолет совершил экстренную посадку в Одессе из-за сообщения о минировании.

Экстренную посадку в одесском аэропорту совершил Airbus A321-231 авиакомпании Wind Rose, летевший из Борисполя в египетский Шарм-эш-Шейх, сообщает Думская.

Как стало известно, это связано с анонимным сообщением о взрывном устройстве, якобы находившимся на борту самолета. Оно поступило сразу после вылета из Киева, примерно в 3:30.

Примерно в 4:00 авиалайнер приземлился в Одессе, где простоял больше шести часов и подвергся тщательной проверке. Никаких бомб взрывотехники не нашли, и в 10:20 самолет снова взлетел и отправился в Египет.

Кроме того, сегодня полиция снова проверяет анонимную информацию о взрывных устройствах, якобы заложенных в отелях города.

Пока "заминировано" восемь учреждений в Приморском и Киевском районах. На месте работают следственно-оперативные группы, кинологи, взрывотехники и работники ГСЧС.

Вчера, напомним, правоохранители проверяли ложные сигналы о "минировании" 15 отелей и одесского аэропорта.  

В Одессе "заминировали" двенадцать объектов

Другие новости по теме

Летевший в Египет самолет экстренно сел в Болгарии Летевший в Египет самолет экстренно сел в Болгарии
Решение было принято из-за угрозы взрыва.

Крупнейший авиалайнер совершил экстренную посадку в Баку Крупнейший авиалайнер совершил экстренную посадку в Баку
Крупнейший в мире пассажирский авиалайнер Airbus А-380 выполнявший рейс из Лондона в Сингапур, совершил экстренную посадку в аэропорту Баку (Азербайджан) в ночь на 6 января, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

В Симферополе экстренно сел самолет сообщением Москва - Шарм-Эль-Шейх: пассажир впал в кому В Симферополе экстренно сел самолет сообщением Москва - Шарм-Эль-Шейх: пассажир впал в кому
Сегодня, 22 октября, около в 12:30 Boeing-747 компании Трансаэро сообщением Москва - Шарм-Эль-Шейх совершил экстренную посадку в аэропорту Симферополь.

На борту польского самолета, летевшего со 142 пассажирами в Египет, произошло возгорание На борту польского самолета, летевшего со 142 пассажирами в Египет, произошло возгорание
Польский пассажирский самолет, летевший из Варшавы в Шарм-эш-Шейх, совершил сегодня вынужденную посадку в аэропорту столицы Болгарии Софии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: