В Киеве при взрыве гранаты погиб мужчина

В Киеве при взрыве гранаты погиб мужчина
Инцидент произошел в Голосеевском районе
На место происшествия кроме полиции и взрыво-технической лаборатории приехала и скорая помощь.

В Голосеевском районе Киева по адресу проспект Науки, 11 в одной из квартир 9-этажного дома произошел взрыв. В результате инцидента, который случился поздно вечером в субботу, 23 марта, погиб мужчина, сообщают СтражиЭспрессо.

Как рассказали соседи, они услышали взрыв на четвертом этаже и когда вышли в подъезд, то увидели, как из одной из квартир выбежала женщина и скрылась в неизвестном направлении.


"Когда зашли в помещение, то встретили ужасную картину: коридор был изуродован от взрыва, а на полу лежало тело мужчины 40-45 лет в луже крови лицом вниз", – сообщает СМИ.

Как утверждают соседи, взрыв вызвала граната.

В Харьковской области возле кафе произошел взрыв

Ранее в Киеве в салоне автомобиля обнаружили гранату.

 

Другие новости по теме

В подъезде дома на столичной Оболони взорвалась граната В подъезде дома на столичной Оболони взорвалась граната
Взрыв произошел в одной из многоэтажок на улице Приречная в понедельник, 19 марта. На месте обнаружены следы крови, неизвестные скрылись.

В Киеве прогремел взрыв: есть погибший В Киеве прогремел взрыв: есть погибший
В результате взрыва погиб 42-летний мужчина.

Взрыв в одесской квартире: мужчина погиб на месте, женщина - в больнице Взрыв в одесской квартире: мужчина погиб на месте, женщина - в больнице
Мужчина погиб в результате взрыва в одной из квартир в жилом доме Одессы, раненная при этом женщина скончалась в больнице, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

В Борисполе во дворе частного дома произошел взрыв, погиб один человек В Борисполе во дворе частного дома произошел взрыв, погиб один человек
В Борисполе во дворе частного дома в результате сварочных работ произошел взрыв, погиб один человек.

В Чернигове в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы В Чернигове в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы
Вчера вечером, 26 марта, в панельном пятиэтажном жилом доме в Чернигове произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, а четверо, в том числе девятилетний ребенок, госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: