В Чернигове в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы

В Чернигове в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы

Вчера вечером, 26 марта, в панельном пятиэтажном жилом доме в Чернигове произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, а четверо, в том числе девятилетний ребенок, госпитализированы.

Как сообщил начальник территориального управления МЧС в Черниговской области Владимир Муха, взрыв произошел около 21:15 в квартире №3 на первом этаже дома по ул. 50 лет ВЛКСМ, 36.


Один из читателей Я-Корреспондент загрузил репортаж с места события с собственными комментариями

Муха отметил, что спасательные работы продолжаются, так как под завалами в одной из квартир или в подвале может находиться женщина. Причины взрыва он назвать затруднился.

Я-Корр:    Репортаж очевидца взрыва в Чернигове 

Другие новости по теме

В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек
В городе Стаханов Луганской области в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв.

В Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва газа В Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва газа
В Ивано-Франковске один человек погиб, еще трое госпитализированы в результате взрыва, по предварительным данным, бытового газа в жилом доме утром в субботу.

В жилом доме в Чернигове произошел взрыв: есть пострадавший В жилом доме в Чернигове произошел взрыв: есть пострадавший
По предварительной причине, в квартире взорвался газ.

В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме В Днепропетровской области произошел взрыв газа в жилом доме
В Першотравенске Днепропетровской области в ночь на сегодня, 19 ноября, произошел взрыв газовоздушной смеси бытового газа.

В Москве произошел взрыв в жилом доме, есть жертвы В Москве произошел взрыв в жилом доме, есть жертвы
В понедельник, 29 июля, в Москве произошел взрыв в жилом доме, в результате которого погиб одни человек, еще четверо получили ранения и были доставлены в больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: